提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
小手指ハイツB棟
所沢市・小手指駅 徒歩5分・築46年
資産性スコア
2.98
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,299万円
3LDK
69.2m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,199万円
3LDK
69.2m²
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,299万円
サン・ヒルズ小手指
3LDK
57.30m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩14分
販売価格
2,090万円
ビッグ武蔵野小手指
2LDK
48.60m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩12分
販売価格
4,180万円
プレシス小手指
70.26m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩6分
販売価格
4,120万円
ヴィルセゾン小手指
109.95m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
3,480万円
ヴィルセゾン小手指
3LDK
99.72m²
西武池袋・豊島線「小手指」徒歩7分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション西所沢
3LDK
71.55m²
西武池袋・豊島線「西所沢」徒歩16分
販売価格
3,680万円
所沢緑町ガーデンハウス
4LDK
84.19m²
西武新宿線「新所沢」徒歩9分
販売価格
7,180万円
デュオヒルズ新所沢駅前
3LDK
121.06m²
西武新宿線「新所沢」徒歩2分
販売価格
2,790万円
レーベンハイム小手指さくら通り
3LDK
75.65m²
西武狭山線「下山口」徒歩15分
販売価格
3,499万円
ライオンズマンション小手指第2
3LDK
66.00m²
埼玉県所沢市小手指町1丁目
西武池袋線 小手指駅 バス2分 小手指公園北 バス停下車 徒歩4分
コープ所沢
805万円〜886万円
47〜52万円/坪
51.0㎡〜58.83㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
2.86
プレシス小手指
3,557万円
160〜160万円/坪
73.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
3.46
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
パークアベニュー小手指1号館
1,244万円〜1,500万円
77〜88万円/坪
52.88㎡〜56.8㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩5分
2.97
サンハイム1号館
1,236万円〜1,307万円
78〜82万円/坪
52.2㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩4分
2.96
パレ・ロワール・ド・サセ
474万円〜490万円
80〜83万円/坪
19.5㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
アヴニール
474万円〜1,038万円
80〜86万円/坪
19.44㎡〜39.75㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.99
所沢市小手指町の人気物件
小手指タワーズディアスカイタワー
3,594万円〜7,748万円
193〜233万円/坪
60.94㎡〜110.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.78
小手指タワーズエバースカイタワー
3,781万円〜7,931万円
202〜236万円/坪
60.94㎡〜112.04㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩3分
3.77
西武小手指ハイツS棟
3,008万円〜3,359万円
143〜148万円/坪
67.25㎡〜75.53㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩1分
3.4
AXIS小手指
1,467万円〜1,492万円
86〜88万円/坪
56.0㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.01
ラスター小手指
594万円〜1,065万円
80〜85万円/坪
24.5㎡〜41.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩9分
2.98
レーベン小手指REVOLVE
3,177万円〜5,360万円
159〜180万円/坪
65.75㎡〜102.48㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩10分
3.58
ユアコート小手指パークフロント
2,607万円〜3,666万円
118〜139万円/坪
72.41㎡〜89.57㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩8分
3.27
ライオンズグローベル小手指イーストアヴェニュー
2,557万円〜4,066万円
137〜151万円/坪
60.19㎡〜90.01㎡
埼玉県所沢市小手指町
西武池袋線「小手指」駅 徒歩7分
3.37