提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベン川越南台 The Arena
川越市・南大塚駅 徒歩4分・築7年
資産性スコア
3.51
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
4,180万円
4LDK
87.77m²
8階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,280万円
3LDK
73.57m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,290万円
3LDK
68.4m²
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
NEW
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
NEW
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
販売価格
4,280万円
ヴィルヌーブ川越
3LDK
71.44m²
東武東上線「川越」徒歩8分
販売価格
3,290万円
グーディッシュ川越アルバートル
3LDK
68.20m²
川越線「川越」徒歩13分
販売価格
3,190万円
ユアコート川越アデッソ
3LDK
63.85m²
川越線「川越」徒歩12分
販売価格
4,780万円
アンファージュ川越ファースト
3LDK
67.51m²
東武東上線「川越」徒歩4分
販売価格
3,850万円
プレシスヴィアラ川越
2LDK
43.94m²
川越線「川越」徒歩4分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション川越駅東
64.17m²
東武東上線「川越」徒歩6分
NEW
販売価格
3,530万円
アイディスクエア川越新富町
3LDK
62.04m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,880万円
ベルメゾン川越サザンスケープ
3LDK
70.24m²
西武新宿線「本川越」徒歩3分
販売価格
3,590万円
アイディスクエア川越新富町
2LDK
53.46m²
西武新宿線「本川越」徒歩6分
販売価格
3,590万円
川越パーク・ホームズ
3LDK 洋5.2×1・洋4×2・LDK12.1×1
55.15m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩5分
日神パレステージ川越南大塚
2,017万円〜3,257万円
96〜100万円/坪
67.5㎡〜108.88㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.09
アーベイン川越ふじみ公園キッズガーデン
1,914万円〜1,950万円
90〜92万円/坪
70.06㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.05
南台マンション
1,159万円〜1,428万円
69〜78万円/坪
55.0㎡〜62.72㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.91
南台コータース
401万円〜599万円
31〜33万円/坪
40.5㎡〜63.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.84
ルネスサニーウェル
1,089万円〜1,113万円
127〜130万円/坪
28.22㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.32
グランメール南台
1,173万円〜1,312万円
114〜121万円/坪
33.39㎡〜37.78㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.24
サンセール南大塚
869万円〜1,033万円
106〜109万円/坪
27.12㎡〜31.27㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.18
ルネス桜暮I番館
846万円〜942万円
101〜106万円/坪
27.54㎡〜29.37㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩7分
3.15
川越市南台の人気物件
メイツ川越南台
4,328万円〜6,525万円
224〜274万円/坪
63.01㎡〜82.14㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
3.81
エコヴィレッジ川越南台
2,882万円〜2,944万円
89〜91万円/坪
105.45㎡〜107.86㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩6分
3.05
ダイアパレス川越南台
2,031万円〜2,626万円
98〜102万円/坪
68.27㎡〜84.95㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩4分
3.12
秀和川越南大塚レジデンス
1,275万円〜1,555万円
72〜75万円/坪
57.75㎡〜70.75㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩1分
2.91
アーベイン川越南大塚デュアル アークス21
2,043万円〜2,498万円
89〜94万円/坪
72.36㎡〜90.4㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩5分
3.06
アーベイン川越南台公園
1,958万円
89〜89万円/坪
72.76㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.03
ロータリーライフ川越
770万円〜1,229万円
56〜59万円/坪
42.55㎡〜72.0㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩2分
2.85
日神パレステージ川越南大塚
2,017万円〜3,257万円
96〜100万円/坪
67.5㎡〜108.88㎡
埼玉県川越市南台
西武新宿線「南大塚」駅 徒歩3分
3.09