提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アクアブリーズ川崎
川崎市幸区・川崎駅 バス6分後 徒歩1分・築7年
資産性スコア
3.87
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,990万円
3LDK
71.3m²
6階
南
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:10,370円/月
5,280万円
3LDK
70.02m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
5,990万円
3LDK
71.3m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
4,580万円
2LDK
57.79m²
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
NEW
販売価格
5,480万円
プラウド川崎ガーデンテラス
3LDK
64.54m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」バス12分 徒歩4分
販売価格
4,998万円
ライフレビュー矢向
3LDK
76.26m²
南武線「矢向」徒歩17分
販売価格
5,080万円
クリオ川崎駅前本町壱番館
2LDK
61.65m²
神奈川県川崎市川崎区駅前本町
JR東海道本線 「川崎駅」 徒歩6分
販売価格
5,680万円
ジェイパーク横浜矢向フローラ・ガーデン
3LDK
82.34m²
南武線「尻手」徒歩11分
販売価格
5,380万円
フェリズ横浜矢向
3LDK
73.24m²
南武線「尻手」徒歩8分
販売価格
5,990万円
ゼルクハウス
3LDK
75.48m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,280万円
パテラ川崎
2LDK
61.49m²
京急本線「京急川崎」徒歩9分
販売価格
4,999万円
トースト川崎
1LDK
36.90m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩4分
販売価格
5,680万円
アルティフ・ガーデンズ川崎
2LDK
73.90m²
南武線「矢向」徒歩8分
販売価格
5,698万円
フジトピア川崎
3LDK
61.54m²
神奈川県川崎市幸区戸手4丁目
東海道本線 川崎駅 徒歩14分
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56
ハイム川崎2号棟
2,378万円
125〜125万円/坪
62.67㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩19分
3.27
パークサイド成幸
2,324万円〜2,766万円
234〜237万円/坪
32.4㎡〜38.5㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩2分
3.84
星野アパート
1,396万円〜1,406万円
233〜235万円/坪
19.8㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩17分
3.8
クリオ川崎リバーサイド
4,624万円〜6,001万円
235〜279万円/坪
63.72㎡〜70.98㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩18分
3.95
グラン・エステ川崎ツインタワー壱番館
5,722万円〜7,358万円
247〜259万円/坪
72.99㎡〜96.65㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
3.89
川崎市幸区戸手の人気物件
グラン・エステ川崎ツインタワー 弐番館
4,751万円〜1億1,470万円
243〜333万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.14
アクアリーナ川崎・アズリーノタワー
5,535万円〜1億1,367万円
264〜303万円/坪
68.6㎡〜124.1㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩14分
4.03
レ・ジェイド川崎
4,345万円〜7,458万円
253〜274万円/坪
55.02㎡〜90.11㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
3.94
アクアリーナ川崎・ヴェルデタワー
5,074万円〜1億398万円
239〜273万円/坪
68.73㎡〜126.07㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩20分
3.92
アクアリーナ川崎・ロッソタワー
4,324万円〜7,022万円
259〜295万円/坪
54.59㎡〜78.69㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩21分
4.01
グラン・エステ川崎ツインタワー 壱番館
4,751万円〜1億2,074万円
242〜353万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
4.18
多摩川サンハイツ
2,856万円〜4,385万円
167〜181万円/坪
55.0㎡〜83.59㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩15分
3.56
グラン・エステ川崎ツインタワー 壱番館壱番館
4,778万円〜9,697万円
248〜280万円/坪
63.43㎡〜115.33㎡
神奈川県川崎市幸区戸手
京浜急行大師線「京急川崎」駅 徒歩16分
3.99