提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファインシティ武蔵野富士見
東村山市・小川駅 徒歩13分・築7年
資産性スコア
3.61
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,080万円
3LDK
72m²
4階/10階建
ノムコム
4,080万円
3LDK
72m²
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
販売価格
4,080万円
ファインシティ武蔵野富士見
3LDK
72.00m²
西武国分寺線「小川」徒歩13分
販売価格
4,199万円
グーディッシュ久米川
3LDK
66.22m²
西武多摩湖線「八坂」徒歩2分
販売価格
3,990万円
ルフォンソレイユ小平小川町
3LDK
70.80m²
西武拝島線「東大和市」徒歩10分
販売価格
3,998万円
エレガンスステージ久米川
4LDK
83.64m²
西武新宿線「久米川」徒歩25分
ウエリス武蔵野富士見町
3,106万円〜4,589万円
152〜179万円/坪
67.54㎡〜84.74㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩14分
3.53
新武蔵野スカイハイツ
1,344万円〜1,362万円
76〜79万円/坪
57.04㎡〜58.32㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩18分
2.94
オーベル小川レジデンス
3,626万円〜5,237万円
169〜189万円/坪
69.79㎡〜92.97㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩11分
3.61
武蔵野富士見ザ・レジデンス
3,622万円〜5,595万円
182〜217万円/坪
65.78㎡〜86.78㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩9分
3.7
東村山市富士見町1丁目Project
1,750万円〜2,166万円
160〜171万円/坪
36.02㎡〜41.83㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩9分
3.49
プレジール
1,994万円〜2,120万円
146〜148万円/坪
45.02㎡〜47.33㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩18分
3.4
フレグランス
1,514万円〜1,894万円
134〜136万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩20分
3.32
ヴィラージュ・ヴェール6番館
3,271万円
131〜131万円/坪
82.53㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩14分
3.31
東村山市富士見町の人気物件
武蔵野富士見ザ・レジデンス
3,622万円〜5,595万円
182〜217万円/坪
65.78㎡〜86.78㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩9分
3.7
ウエリス武蔵野富士見町
3,106万円〜4,589万円
152〜179万円/坪
67.54㎡〜84.74㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩14分
3.53
オーベル小川レジデンス
3,626万円〜5,237万円
169〜189万円/坪
69.79㎡〜92.97㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩11分
3.61
ヴィラージュ・ヴェール9番館
2,978万円〜3,556万円
124〜125万円/坪
78.89㎡〜94.28㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.28
ヴィラージュ・ヴェール4番館
2,431万円〜2,844万円
106〜123万円/坪
70.89㎡〜76.91㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.23
ヴィラージュ・ヴェール5番館
2,740万円
124〜124万円/坪
73.11㎡
東京都東村山市富士見町
西武国分寺線「小川」駅 徒歩16分
3.27
新武蔵野スカイハイツ
1,344万円〜1,362万円
76〜79万円/坪
57.04㎡〜58.32㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「武蔵大和」駅 徒歩18分
2.94
ローズマンション八坂
931万円〜1,003万円
97〜98万円/坪
31.39㎡〜33.73㎡
東京都東村山市富士見町
西武多摩湖線「八坂」駅 徒歩6分
3.1