提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト湘南辻堂
藤沢市・辻堂駅 徒歩12分・築7年
資産性スコア
上位10%
4.27
上位10%
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,680万円
3LDK
69.76m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
34.8万円
/月
管理費等 18,000円
4LDK
90.33m²
4階 / 14階
敷 34.8万円
礼 34.8万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
9,380万円
藤沢パーク・ホームズブロードマーク
4LDK
99.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩8分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
9,380万円
藤沢パーク・ホームズブロードマーク
4LDK
99.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩8分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
NEW
販売価格
8,280万円
シエリア湘南辻堂
70.75m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩4分
販売価格
7,480万円
プレミスト湘南辻堂フォレストフェイス
3LDK
74.61m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
7,280万円
プレミスト湘南辻堂アクアフェイス
3LDK
72.22m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩9分
販売価格
6,980万円
レ・ジェイド辻堂東海岸SEA-SIDE VILLA
3LDK
73.81m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩18分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
9,380万円
藤沢パーク・ホームズブロードマーク
4LDK
99.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロワ
1LDK
70.15m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩8分
販売価格
8,680万円
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
3LDK
72.74m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
6,380万円
セルテシティオ湘南辻堂
1LDK
70.41m²
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
東海道本線 辻堂駅 徒歩7分
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
プラムショウナン H
2,869万円〜2,874万円
232〜235万円/坪
41.0㎡〜41.7㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.78
カーム楓
2,559万円
233〜233万円/坪
37.05㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.77
プラム湘南
2,759万円〜2,917万円
225〜235万円/坪
41.0㎡〜41.69㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.85
クリオ湘南辻堂イーストテラス
4,211万円〜5,785万円
207〜234万円/坪
64.46㎡〜81.72㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.83
ペスカ湘南
1,691万円〜1,861万円
206〜217万円/坪
27.2㎡〜28.5㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.77
ヒサージュA
2,848万円〜3,641万円
206〜215万円/坪
45.55㎡〜56.52㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩13分
3.72
リジェールDONDONB
3,801万円〜3,850万円
203〜206万円/坪
61.28㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩3分
3.69
藤沢市羽鳥の人気物件
エンゼルハイム藤沢羽鳥
2,079万円
96〜96万円/坪
71.68㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩1分
3.08
クリオ湘南辻堂イーストテラス
4,211万円〜5,785万円
207〜234万円/坪
64.46㎡〜81.72㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.83
グレース羽鳥
1,567万円〜1,599万円
106〜107万円/坪
48.6㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩16分
3.16
サンシャイン湘南
536万円〜1,311万円
103〜117万円/坪
17.0㎡〜37.2㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.17
ラフォーレ湘南 III
2,025万円〜2,039万円
118〜119万円/坪
56.37㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 バス7分後、徒歩2分
3.23
ソフィア湘南辻堂
3,528万円
156〜156万円/坪
74.69㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.45
アエラス辻堂ウエストウィング
3,164万円〜4,483万円
167〜170万円/坪
61.66㎡〜88.34㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.53
藤沢羽鳥ダイヤモンドマンション
1,764万円〜1,769万円
122〜123万円/坪
47.61㎡
神奈川県藤沢市羽鳥
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
3.25