提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティテラス川崎鈴木町グランドシーズンズ
川崎市川崎区・鈴木町駅 徒歩3分・築7年
資産性スコア
3.94
販売
3
賃貸
2
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,480万円
3LDK
70.22m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,280万円
3LDK
70.36m²
6階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
6,150万円
3LDK
70.36m²
1階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
23.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
70.18m²
13階 / 15階
敷 23.5万円
礼 23.5万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
19.5万円
/月
管理費等 10,000円
3LDK
70.36m²
1階 / 15階
敷 19.5万円
礼 19.5万円
販売価格
6,980万円
リヴァリエB棟
2LDK
57.87m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
7,198万円
コスモ川崎宮前町
3LDK
67.82m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩15分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
7,299万円
ロイヤルハイツ南六郷
3LDK
83.00m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 雑色駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
リヴァリエB棟
2LDK
57.87m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
7,198万円
コスモ川崎宮前町
3LDK
67.82m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩15分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
7,299万円
ロイヤルハイツ南六郷
3LDK
83.00m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 雑色駅 徒歩12分
NEW
販売価格
6,980万円
リヴァリエB棟
2LDK
57.87m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,780万円
パークホームズグランファースト エアリーコート
3LDK
70.32m²
京急大師線「鈴木町」徒歩2分
販売価格
6,280万円
リヴァリエ C棟
1LDK
57.15m²
京急大師線「港町」徒歩2分
販売価格
5,480万円
エンゼルハイム南六郷第2
4LDK
80.00m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「六郷土手」駅 徒歩10分
販売価格
6,980万円
エンゼルハイム川崎第2
3LDK
88.58m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩13分
販売価格
7,198万円
コスモ川崎宮前町
3LDK
67.82m²
東海道本線(東京~熱海)「川崎」徒歩15分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京浜急行線「雑色」駅 徒歩12分
販売価格
6,000万円
ロイヤルハイツ南六郷
2LDK
80.86m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
7,299万円
ロイヤルハイツ南六郷
3LDK
83.00m²
京急本線「雑色」徒歩7分
販売価格
5,700万円
グランイーグル南六郷サウスビュー
3LDK
62.84m²
東京都大田区南六郷3丁目
京急本線 雑色駅 徒歩12分
診断スタート
シティテラス川崎鈴木町グランドシーズンズを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティテラス川崎鈴木町ガーデンズ
4,804万円〜6,265万円
241〜256万円/坪
65.78㎡〜81.36㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩5分
3.95
パークホームズ川崎大師表参道
4,420万円〜6,023万円
236〜265万円/坪
60.57㎡〜75.02㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.91
CRYSTAL
1,776万円〜1,955万円
224〜246万円/坪
26.24㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.89
レーベン川崎鈴木町グランネクス
4,226万円〜5,452万円
220〜234万円/坪
63.55㎡〜77.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩4分
3.83
川崎大師駅前プロジェクト
3,108万円
229〜229万円/坪
44.9㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩1分
3.78
ダイシヒルズ
3,035万円〜3,038万円
222〜222万円/坪
45.16㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.76
セレース川崎大師
1,830万円〜3,159万円
209〜233万円/坪
28.98㎡〜44.9㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス19分後、徒歩1分
3.81
コンソランテ
2,897万円〜3,704万円
213〜217万円/坪
44.93㎡〜56.47㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 バス20分後、徒歩2分
3.75
川崎市川崎区大師駅前の人気物件
パークホームズ川崎大師表参道
4,420万円〜6,023万円
236〜265万円/坪
60.57㎡〜75.02㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩2分
3.91
シティテラス川崎鈴木町ガーデンズ
4,804万円〜6,265万円
241〜256万円/坪
65.78㎡〜81.36㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩5分
3.95
レーベン川崎鈴木町グランネクス
4,226万円〜5,452万円
220〜234万円/坪
63.55㎡〜77.12㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「鈴木町」駅 徒歩4分
3.83
プレール・ドゥーク川崎大師駅前
2,339万円〜2,606万円
300〜332万円/坪
25.72㎡〜25.98㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩4分
4.17
セブンスターマンション川崎大師
1,034万円〜1,961万円
112〜133万円/坪
30.19㎡〜48.6㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩1分
3.29
ライフレビューステーションフロント川崎大師
3,958万円〜5,547万円
194〜200万円/坪
67.25㎡〜91.73㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩6分
3.7
HALE川崎大師
1,375万円〜1,552万円
197〜198万円/坪
22.98㎡〜26.0㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩5分
3.67
クオス川崎大師
2,472万円〜2,728万円
196〜202万円/坪
41.72㎡〜44.63㎡
神奈川県川崎市川崎区大師駅前
京浜急行大師線「川崎大師」駅 徒歩7分
3.66