提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティハウス東府中ステーションコート
府中市・東府中駅 徒歩2分・築7年
資産性スコア
3.97
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,480万円
3LDK
75.44m²
7階
東
管理費等:12,917円/月
修繕積立金:14,850円/月
7,280万円
3LDK
75.93m²
3階
東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
7,480万円
3LDK
75.44m²
7階
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
7,180万円
プラウド府中町
2LDK
64.46m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
7,180万円
プラウド府中町
2LDK
64.46m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,780万円
ファインスクエア府中緑町
58.52m²
京王線「府中」徒歩10分
販売価格
6,190万円
プレシス府中リヴェスタ
68.31m²
京王線「東府中」徒歩5分
販売価格
5,480万円
ウィルローズ府中宮町
44.10m²
京王線「府中」徒歩4分
販売価格
5,299万円
ダイナシティ府中
2LDK
54.30m²
京王線「府中」徒歩2分
販売価格
7,180万円
プラウド府中町
2LDK
64.46m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,180万円
ガーラ・レジデンス府中宮西町
2LDK
54.44m²
京王線「府中」徒歩9分
販売価格
6,640万円
アトラスタワー府中
2LDK
57.00m²
京王線「府中」徒歩3分
販売価格
5,530万円
ヒルズ府中宮西
2LDK
69.55m²
京王線「府中」徒歩6分
販売価格
6,180万円
メイクスデザイン府中
2LDK
55.76m²
東京都府中市緑町2丁目
京王線 府中駅 徒歩9分
アイルイムーブル府中
2,212万円〜2,418万円
280〜294万円/坪
26.1㎡〜27.14㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩5分
4.04
ベルジュール東府中III
4,804万円〜5,680万円
249〜269万円/坪
62.37㎡〜71.61㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩2分
3.89
セントカサフェンテ
2,764万円〜3,743万円
212〜216万円/坪
42.66㎡〜57.24㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.76
ドルチェ東京府中・弐番館
1,192万円〜1,586万円
207〜214万円/坪
18.9㎡〜24.51㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩1分
3.73
アゼリヤ512
2,399万円〜4,066万円
205〜224万円/坪
38.7㎡〜59.83㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「多磨霊園」駅 徒歩5分
3.76
メゾン東京 X
1,480万円〜1,563万円
194〜198万円/坪
25.09㎡〜26.19㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩5分
3.7
QUATRE SAISONS OUEST カルトセゾンイースト
2,888万円〜2,927万円
195〜197万円/坪
49.0㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「多磨霊園」駅 徒歩4分
3.66
フェリーチェ東府中
1,366万円〜1,482万円
186〜196万円/坪
23.28㎡〜25.08㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩1分
3.73
府中市清水が丘の人気物件
リンデンバウム堀井
641万円〜653万円
124〜127万円/坪
17.0㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩5分
3.29
フェリーチェ東府中
1,366万円〜1,482万円
186〜196万円/坪
23.28㎡〜25.08㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「府中」駅 バス10分後、徒歩1分
3.73
ドルチェ東京府中・弐番館
1,192万円〜1,586万円
207〜214万円/坪
18.9㎡〜24.51㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩1分
3.73
ベルジュール東府中III
4,804万円〜5,680万円
249〜269万円/坪
62.37㎡〜71.61㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩2分
3.89
セントカサフェンテ
2,764万円〜3,743万円
212〜216万円/坪
42.66㎡〜57.24㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩4分
3.76
クレールコマチ
2,987万円〜3,205万円
154〜165万円/坪
64.17㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩3分
3.47
MID東府中ビル
554万円〜669万円
130〜132万円/坪
14.0㎡〜16.81㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩1分
3.33
吉野ビル
641万円〜665万円
135〜140万円/坪
15.63㎡
東京都府中市清水が丘
京王線「東府中」駅 徒歩1分
3.36