提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレミスト本千葉ステーションフロント
千葉市中央区・本千葉駅 徒歩1分・築8年
資産性スコア
3.74
販売
3
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,180万円
3LDK
70.86m²
9階/12階建
ノムコム
5,180万円
3LDK
70.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,400万円
2LDK
58.18m²
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
20万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
70.86m²
10階 / 12階
敷 20万円
礼 20万円
駅近
2階以上
販売価格
5,180万円
プレミスト本千葉ステーションフロント
3LDK
70.86m²
外房線「本千葉」徒歩1分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,880万円
エクセレント千葉駅前タワー
2LDK
66.70m²
千葉県千葉市中央区富士見1丁目
総武線 千葉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,180万円
プレミスト本千葉ステーションフロント
3LDK
70.86m²
外房線「本千葉」徒歩1分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,880万円
エクセレント千葉駅前タワー
2LDK
66.70m²
千葉県千葉市中央区富士見1丁目
総武線 千葉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,180万円
プレミスト本千葉ステーションフロント
3LDK
70.86m²
外房線「本千葉」徒歩1分
販売価格
3,590万円
ダイアパレス千葉県庁前
3LDK
69.28m²
千葉都市モノレール「県庁前」徒歩4分
販売価格
3,698万円
ウィズ千葉中央ネオグランデ
3LDK
73.07m²
外房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
3,880万円
エクセレント千葉駅前タワー
2LDK
66.70m²
千葉県千葉市中央区富士見1丁目
総武線 千葉駅 徒歩5分
ライオンズマンション千葉県庁前
511万円〜1,329万円
97〜103万円/坪
17.32㎡〜44.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.12
ライオンズマンション千葉県庁前第2
439万円〜585万円
87〜94万円/坪
15.33㎡〜21.33㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩3分
3.08
イルチェントロ本千葉駅前
1,318万円〜1,525万円
151〜158万円/坪
27.58㎡〜32.5㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
3.44
シエロアスール本千葉
1,111万円〜1,362万円
146〜154万円/坪
25.05㎡〜29.19㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩4分
3.43
リトルズ本千葉
1,686万円〜2,018万円
147〜151万円/坪
37.35㎡〜45.29㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
3.43
シャンクス本千葉
1,158万円〜1,531万円
144〜150万円/坪
26.49㎡〜33.74㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩3分
3.4
リブリ・本千葉
1,089万円〜1,148万円
145〜149万円/坪
24.84㎡〜25.49㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩2分
3.41
コンサイドレイション
1,133万円〜1,906万円
142〜150万円/坪
25.74㎡〜44.26㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
3.42
千葉市中央区長洲の人気物件
ライオンズマンション千葉県庁前
511万円〜1,329万円
97〜103万円/坪
17.32㎡〜44.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.12
スカイラーク・ハイツ
836万円〜1,142万円
44〜61万円/坪
59.26㎡〜61.53㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩4分
2.7
ヴィヴァン千葉中央
1,687万円〜1,915万円
103〜108万円/坪
51.61㎡〜58.97㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩4分
3.17
HUMANハイム本千葉駅前
1,106万円
134〜134万円/坪
27.14㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
3.34
千葉中央レジデンス
2,503万円〜3,649万円
125〜142万円/坪
65.0㎡〜85.81㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩2分
3.36
スカイラークハイツ千葉
851万円〜935万円
45〜50万円/坪
61.53㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩4分
2.76
ライオンズマンション千葉県庁前第2
439万円〜585万円
87〜94万円/坪
15.33㎡〜21.33㎡
千葉県千葉市中央区長洲
千葉都市モノレール1号線「県庁前」駅 徒歩3分
3.08
エスカイア本千葉
494万円〜505万円
56〜59万円/坪
28.28㎡〜28.88㎡
千葉県千葉市中央区長洲
JR内房線「本千葉」駅 徒歩1分
2.83
JR外房線
千葉都市モノレール1号線