提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド蕨
蕨市・蕨駅 徒歩9分・築8年
資産性スコア
3.88
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
3LDK
68.59m²
3階/7階建
ノムコム
NEW
5,980万円
3LDK
68.59m²
販売価格
5,980万円
プラウド蕨
3LDK
68.59m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
モナーク蕨中央
3LDK
75.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
5,480万円
ライオンズ川口並木グランゲート
3LDK
68.06m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,980万円
プラウド蕨
3LDK
68.59m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
モナーク蕨中央
3LDK
75.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
5,480万円
ライオンズ川口並木グランゲート
3LDK
68.06m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
NEW
販売価格
5,980万円
プラウド蕨
3LDK
68.59m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
NEW
販売価格
5,980万円
モナーク蕨中央
3LDK
75.16m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩9分
販売価格
5,180万円
シティタワー蕨
2LDK
57.19m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩3分
販売価格
5,480万円
ライオンズ川口並木グランゲート
3LDK
68.06m²
埼玉県川口市並木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩5分
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
ラ・アトレ蕨
3,039万円〜3,655万円
176〜178万円/坪
56.45㎡〜68.57㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.55
サニーコート蕨
3,497万円
174〜174万円/坪
66.31㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.54
グラン・コート蕨
3,295万円〜3,647万円
152〜161万円/坪
71.68㎡〜75.95㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩5分
3.48
ルネ蕨二号館
2,780万円〜3,055万円
138〜140万円/坪
65.46㎡〜73.14㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩8分
3.35
ベルハイツ第一蕨
2,319万円〜2,959万円
124〜145万円/坪
61.6㎡〜73.67㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.32
わらび中央パークマンション
1,470万円〜1,774万円
108〜124万円/坪
43.59㎡〜47.0㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩6分
3.2
蕨中央ビル
967万円〜1,130万円
53〜59万円/坪
55.96㎡〜68.04㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩13分
2.7
蕨市中央の人気物件
シティタワー蕨
2,853万円〜7,654万円
258〜305万円/坪
33.49㎡〜83.4㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩2分
4.13
レクセルガーデン蕨
2,614万円〜4,221万円
135〜143万円/坪
62.6㎡〜97.42㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩21分
3.36
センチュリー蕨
3,795万円〜5,417万円
200〜219万円/坪
62.7㎡〜85.46㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩20分
3.71
コスモ蕨
2,941万円〜3,321万円
160〜168万円/坪
59.96㎡〜67.73㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩3分
3.52
蕨セントラルハイツ
1,243万円〜2,520万円
138〜147万円/坪
29.0㎡〜56.7㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩4分
3.38
ジオ蕨中央
5,131万円〜6,237万円
257〜294万円/坪
65.98㎡〜70.01㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩15分
3.91
ベルハイツ第1蕨
2,938万円〜3,346万円
157〜168万円/坪
61.0㎡〜68.29㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.51
ルネ蕨1号館
2,240万円〜2,955万円
126〜132万円/坪
57.3㎡〜75.51㎡
埼玉県蕨市中央
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 徒歩7分
3.31