提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
横浜市港南区・上大岡駅 徒歩5分・築8年
資産性スコア
上位20%
4.02
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
7,180万円
3LDK
77m²
2階/4階建
ノムコム
7,180万円
3LDK
77m²
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
NEW
販売価格
7,180万円
ザ・マスターズガーデン横濱上大岡
3LDK
77.00m²
京急本線「上大岡」徒歩5分
販売価格
6,980万円
フィエルテ磯子台
3LDK
149.13m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩11分
販売価格
7,380万円
ブリリアシティ横浜磯子 M棟
104.77m²
京浜東北・根岸線「磯子」徒歩8分
販売価格
6,980万円
ランドシティ上大岡Luxe
3LDK
68.82m²
神奈川県横浜市港南区上大岡東2丁目
京急本線 上大岡駅 徒歩10分
アリビエ上大岡
3,614万円
222〜222万円/坪
53.82㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩4分
3.77
ウィステリア上大岡
3,223万円〜4,770万円
215〜224万円/坪
48.35㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.85
ふくわうち
1,659万円〜2,250万円
205〜221万円/坪
26.71㎡〜33.61㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.75
フクワウチ4
1,538万円〜2,273万円
206〜223万円/坪
24.64㎡〜33.61㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.79
フィールドテラス上大岡
2,554万円
214〜214万円/坪
39.43㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩7分
3.74
オーベルグランディオ上大岡サザンパレス
4,094万円〜5,845万円
205〜209万円/坪
65.01㎡〜94.01㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.75
アノン上大岡
1,339万円〜1,663万円
207〜211万円/坪
21.32㎡〜26.29㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.74
ふくわうちIV
1,528万円〜2,234万円
205〜220万円/坪
24.64㎡〜33.61㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.76
横浜市港南区上大岡東の人気物件
オーベルグランディオ上大岡サザンパレス
4,094万円〜5,845万円
205〜209万円/坪
65.01㎡〜94.01㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.75
ルネ上大岡A棟
2,958万円〜4,099万円
162〜164万円/坪
60.3㎡〜82.69㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.48
ルネ上大岡B棟
3,221万円〜3,443万円
130〜132万円/坪
81.78㎡〜87.63㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.32
グレイス上大岡
1,453万円
86〜86万円/坪
55.34㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩15分
3.02
エヴァ上大岡
643万円〜784万円
114〜116万円/坪
18.63㎡〜22.36㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩10分
3.22
ウィステリア上大岡
3,223万円〜4,770万円
215〜224万円/坪
48.35㎡〜73.12㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩2分
3.85
マイキャッスル上大岡
701万円〜1,317万円
107〜108万円/坪
21.6㎡〜40.2㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩9分
3.16
ヒルサイド喜多見第2
1,162万円〜2,168万円
127〜141万円/坪
30.19㎡〜50.54㎡
神奈川県横浜市港南区上大岡東
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 徒歩3分
3.36