提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メインステージ松戸
松戸市・松戸駅 徒歩7分・築10年
資産性スコア
上位7%
4.36
上位7%
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.18m²
7階 / 10階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
8万円
/月
管理費等 15,000円
1K
21.11m²
2階 / 10階
敷 0円
礼 4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐緩行線「新松戸」駅 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ハイシティ馬橋
3LDK
70.92m²
千代田・常磐緩行線「馬橋」徒歩11分
販売価格
2,180万円
新松戸ハイツ
1LDK
50.94m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩3分
販売価格
2,198万円
新松戸ファミールハイツ 4号棟
3LDK
69.47m²
千代田・常磐緩行線「新松戸」徒歩15分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション亀有
1LDK
45.00m²
千代田・常磐緩行線「亀有」徒歩20分
販売価格
2,280万円
ニックハイム南流山
2LDK
59.78m²
武蔵野線「南流山」徒歩8分
NEW
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション常盤平
3LDK
61.23m²
京成松戸線「五香」徒歩11分
販売価格
2,290万円
グリーンパーク21綾瀬
2LDK
62.76m²
東京メトロ千代田線「北綾瀬」徒歩27分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,280万円
新松戸ユーカリパークハウスC
3LDK
73.80m²
千葉県松戸市新松戸南2丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩18分
プラウド松戸
5,171万円〜7,051万円
235〜257万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.89
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,726万円〜3,099万円
128〜137万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.33
ワコーレ松戸
2,254万円
116〜116万円/坪
63.84㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.22
藤和シティコープ松戸小根本
1,939万円〜2,059万円
95〜101万円/坪
67.25㎡〜67.54㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩12分
3.1
関根ハイツ
1,133万円〜2,016万円
74〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
パークホームズ松戸マークレジデンス
5,538万円〜7,952万円
263〜299万円/坪
68.21㎡〜87.95㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.11
エクセレントシティ松戸
3,960万円〜5,242万円
236〜254万円/坪
55.36㎡〜68.05㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.99
アーク松戸レジデンス
1,751万円〜3,997万円
217〜237万円/坪
26.64㎡〜57.81㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩8分
3.89
松戸市小根本の人気物件
パークホームズ松戸マークレジデンス
5,538万円〜7,952万円
263〜299万円/坪
68.21㎡〜87.95㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.11
プラウド松戸
5,171万円〜7,051万円
235〜257万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.89
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,726万円〜3,099万円
128〜137万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.33
関根ハイツ
1,133万円〜2,016万円
74〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
クイーンシティ松戸シーズンズガーデン
3,249万円〜3,806万円
169〜175万円/坪
63.41㎡〜73.77㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩11分
3.51
松戸小根本コンド
773万円〜1,489万円
55〜57万円/坪
45.49㎡〜88.78㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩13分
2.86
エクセレントシティ松戸
3,960万円〜5,242万円
236〜254万円/坪
55.36㎡〜68.05㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.99
グラン・コート松戸
3,305万円〜3,905万円
156〜180万円/坪
70.06㎡〜73.39㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.56