提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ガーラ・プレシャス川崎
川崎市川崎区・八丁畷駅 徒歩8分・築10年
資産性スコア
上位10%
4.32
上位10%
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
8.2万円
/月
管理費等 12,000円
1K
20.43m²
12階 / 12階
敷 0円
礼 8.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
デザイナーズ
8.3万円
/月
管理費等 12,000円
1K
20.43m²
6階 / 12階
敷 0円
礼 8.3万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
大森フラワーマンション
1LDK
57.75m²
京浜東北・根岸線「大森」徒歩15分
販売価格
2,280万円
第2大森南ダイヤモンドマンション
1LDK
40.00m²
東京モノレール「昭和島」徒歩16分
販売価格
2,299万円
ニューウェルテラス元住吉
2DK
47.92m²
東急東横線「元住吉」徒歩27分
販売価格
2,298万円
久末アーバンコンフォート
4LDK
94.81m²
東急東横線「日吉」バス4分 徒歩18分
販売価格
2,280万円
ニューライフマンション大倉山
61.06m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「新羽」徒歩21分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,290万円
クリオ小机壱番館
3LDK
64.40m²
横浜線「小机」徒歩16分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
ジェノヴィア川崎駅グリーンヴェール
1K
23.99m²
神奈川県川崎市川崎区南町
東海道本線 川崎駅 徒歩9分
アルカーデンテラ
4,393万円〜4,611万円
202〜206万円/坪
70.51㎡〜74.48㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.69
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
クレイシア八丁畷ステーションサイト
2,504万円〜2,634万円
323〜341万円/坪
25.5㎡〜25.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
4.37
メインステージ川崎VIエグザ
2,022万円〜2,230万円
308〜315万円/坪
21.7㎡〜23.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.1
クリオ川崎サウステラス
4,328万円〜5,778万円
262〜307万円/坪
53.88㎡〜62.86㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩7分
4.07
ドミール川崎2番館
1,841万円〜2,042万円
268〜272万円/坪
22.39㎡〜24.93㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩7分
4.06
サンスクエア川崎4号棟
4,058万円〜5,727万円
233〜250万円/坪
54.72㎡〜76.09㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.87
クレッセント川崎センティア
4,182万円〜7,456万円
228〜248万円/坪
58.56㎡〜100.72㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.91
川崎市川崎区日進町の人気物件
クレッセント川崎センティア
4,182万円〜7,456万円
228〜248万円/坪
58.56㎡〜100.72㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.91
サンスクエア川崎2号棟
3,742万円〜5,271万円
208〜224万円/坪
57.0㎡〜78.89㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
JR京浜東北・根岸線「川崎」駅 徒歩3分
3.84
川崎センチュリープラザ
1,712万円〜5,758万円
199〜213万円/坪
28.37㎡〜89.16㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.72
朝日サンライズ川崎
837万円〜2,478万円
130〜149万円/坪
21.24㎡〜59.06㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩4分
3.33
トーア川崎マンション
1,363万円〜3,108万円
159〜164万円/坪
28.0㎡〜62.66㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
3.52
レックス川崎ピラーズコート
4,218万円〜4,645万円
226〜236万円/坪
61.51㎡〜65.34㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩3分
3.85
UR都市機構サンスクエア川崎6号棟
1,199万円〜1,366万円
182〜192万円/坪
21.7㎡〜23.47㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩5分
3.63
クレイシア八丁畷ステーションサイト
2,504万円〜2,634万円
323〜341万円/坪
25.5㎡〜25.6㎡
神奈川県川崎市川崎区日進町
京浜急行本線「八丁畷」駅 徒歩2分
4.37