提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイフィールズ横浜
横浜市神奈川区・三ツ沢下町駅 徒歩9分・築10年
資産性スコア
3.77
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
6.9万円
/月
管理費等 3,000円
1K
17.1m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
7,798万円
コスモ横濱ガーデン山
4LDK(洋 6.0畳 洋 6.0畳 洋 5.5畳 洋 5.0畳)
84.42m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
7,798万円
コスモ横濱ガーデン山
4LDK(洋 6.0畳 洋 6.0畳 洋 5.5畳 洋 5.0畳)
84.42m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
神奈川県横浜市神奈川区泉町
東急東横線「反町」駅 徒歩4分
販売価格
5,499万円
ヴェルビュ横浜反町
2LDK
61.10m²
東急東横線「反町」徒歩4分
販売価格
1,699万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
2,280万円
西神大寺団地
4DK
80.68m²
神奈川県横浜市神奈川区神大寺3丁目
横浜ブルー「片倉町」駅 徒歩12分
販売価格
2,790万円
ロイヤルプラザ三ツ沢
3LDK
63.44m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩12分
販売価格
2,599万円
藤和ライブタウン横浜神大寺 A棟
3LDK
66.40m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
2,870万円
藤和南神大寺コープ
3LDK
72.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩14分
販売価格
5,999万円
クリオ片倉町八番館
3LDK
75.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「片倉町」徒歩6分
販売価格
7,798万円
コスモ横濱ガーデン山
4LDK(洋 6.0畳 洋 6.0畳 洋 5.5畳 洋 5.0畳)
84.42m²
神奈川県横浜市神奈川区三ツ沢下町
横浜市営地下鉄ブルーライン 三ツ沢下町駅 徒歩8分
シルクガーデニア
2,228万円〜3,399万円
215〜228万円/坪
34.13㎡〜50.02㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩9分
3.81
パークハウス三ッ沢ヒルトップテラス
4,321万円〜7,842万円
224〜244万円/坪
63.4㎡〜107.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.87
パークハウスミツザワヒルトップテラス
4,320万円〜4,438万円
200〜200万円/坪
71.34㎡〜73.17㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.68
ユナイト反町モナリザ
721万円〜794万円
191〜194万円/坪
12.48㎡〜13.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
3.67
アコルデ反町
1,337万円〜1,371万円
177〜181万円/坪
24.99㎡〜25.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.56
ベラビスタ
1,444万円〜1,478万円
176〜180万円/坪
27.08㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.54
しずかマンション
2,202万円〜2,233万円
167〜169万円/坪
43.49㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.49
ハーミットクラブハウス栗田谷
915万円〜952万円
152〜159万円/坪
19.6㎡〜20.01㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩12分
3.44
横浜市神奈川区栗田谷の人気物件
パークハウス三ッ沢ヒルトップテラス
4,321万円〜7,842万円
224〜244万円/坪
63.4㎡〜107.4㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.87
シティハイツ栗田谷
1,412万円〜1,470万円
129〜131万円/坪
36.0㎡〜37.0㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩8分
3.3
スターハウス
414万円
79〜79万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩14分
2.96
ヒルハイツ栗田谷
1,481万円〜1,676万円
121〜135万円/坪
40.0㎡〜40.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩13分
3.27
栗田谷オンザヒル
804万円〜823万円
134〜137万円/坪
19.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
東急東横線「反町」駅 徒歩10分
3.36
ドゥ・リズ2
1,057万円〜1,087万円
117〜120万円/坪
29.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区栗田谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」駅 徒歩10分
3.23