提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレイズ流山おおたかの森
流山市・流山おおたかの森駅 徒歩12分・築12年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,280万円
3LDK
70.18m²
3階
南
管理費等:10,600円/月
修繕積立金:17,900円/月
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プレイズ流山おおたかの森304
3LDK
70.18m²
千葉県流山市おおたかの森北3丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩10分
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プレイズ流山おおたかの森304
3LDK
70.18m²
千葉県流山市おおたかの森北3丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩10分
販売価格
9,380万円
クオン流山おおたかの森
2SLDK
70.46m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
8,480万円
クオン流山おおたかの森
2LDK
65.29m²
千葉県流山市おおたかの森北1丁目
つくばエクスプレス 「流山おおたかの森駅」 徒歩2分
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
1,380万円
フラワーヒル豊四季
1LDK
60.58m²
千葉県柏市豊四季
つくばEX「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
販売価格
1億880万円
ザ・フォレストレジデンスブライトリーフ
4LDK
86.46m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩6分
販売価格
8,980万円
オーベルグランディオおおたかの森 ガーデンコートB棟
4LDK
100.02m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩17分
販売価格
9,580万円
シティテラスおおたかの森ステーションコート
4LDK
86.44m²
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」徒歩3分
販売価格
6,280万円
プレイズ流山おおたかの森304
3LDK
70.18m²
千葉県流山市おおたかの森北3丁目
つくばエクスプレス 流山おおたかの森駅 徒歩10分
流山おおたかの森アパート
3,644万円〜3,813万円
179〜188万円/坪
67.12㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.59
アムールゼルコバ
2,242万円〜2,690万円
166〜172万円/坪
44.4㎡〜51.62㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩7分
3.55
ウエリスおおたかの森ノーステラス
4,357万円〜6,033万円
201〜239万円/坪
70.3㎡〜83.41㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.9
プランドールリジェル
2,169万円〜2,909万円
161〜167万円/坪
44.4㎡〜57.85㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩7分
3.51
アゼィリア
2,261万円〜3,066万円
164〜167万円/坪
45.47㎡〜60.43㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.5
免震グラン・パミドール
2,720万円〜2,794万円
163〜167万円/坪
55.1㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.5
パークホームズ流山おおたかの森
4,453万円〜5,678万円
209〜252万円/坪
70.5㎡〜74.46㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩6分
3.91
セラン
2,166万円〜2,197万円
162〜164万円/坪
44.18㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩6分
3.5
流山市おおたかの森北の人気物件
ソライエ流山おおたかの森
4,126万円〜6,978万円
207〜258万円/坪
60.41㎡〜90.07㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
3.94
ソライエグラン流山おおたかの森 C・D・E棟
----万円
null〜null万円/坪
60.03㎡〜73.04㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩4分
---
ウエリスおおたかの森ノーステラス
4,357万円〜6,033万円
201〜239万円/坪
70.3㎡〜83.41㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩8分
3.9
レーベン流山おおたかの森ルミニア
2,430万円〜3,381万円
122〜135万円/坪
65.68㎡〜82.9㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩15分
3.32
パークホームズ流山おおたかの森 ザ レジデンスエアリーコートC棟
3,955万円〜6,462万円
208〜267万円/坪
58.86㎡〜80.33㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.97
ソライエ流山おおたかの森
3,916万円〜6,978万円
207〜258万円/坪
60.41㎡〜90.07㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩9分
3.94
プランドールリジェル
2,169万円〜2,909万円
161〜167万円/坪
44.4㎡〜57.85㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩7分
3.51
パークホームズ流山おおたかの森 ザ レジデンスガーデンコートB棟
3,955万円〜6,462万円
208〜267万円/坪
58.86㎡〜80.33㎡
千葉県流山市おおたかの森北
つくばエクスプレス「流山おおたかの森」駅 徒歩3分
3.97