提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アーク松戸レジデンス
松戸市・松戸駅 徒歩8分・築12年
資産性スコア
3.89
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
9.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
26.64m²
8階 / 14階
敷 9.7万円
礼 9.7万円
駅近
バス・トイレ別
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
ペット相談/可
15.7万円
/月
管理費等 3,000円
1LDK
44.4m²
7階 / 14階
敷 15.7万円
礼 15.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
9.7万円
/月
管理費等 3,000円
1K
26.64m²
2階 / 14階
敷 9.7万円
礼 9.7万円
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
販売価格
3,580万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
常磐線「松戸」徒歩13分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,900万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
3,180万円
ソフィア松戸
4LDK
98.28m²
北総鉄道「矢切」徒歩19分
販売価格
1,980万円
関根ハイツせきねはいつ
2LDK
46.46m²
千葉県松戸市小根本
常磐線 松戸駅 徒歩12分
プラウド松戸
5,143万円〜7,027万円
234〜256万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,711万円〜3,078万円
128〜136万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.32
ワコーレ松戸
2,189万円
113〜113万円/坪
63.84㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩11分
3.18
藤和シティコープ松戸小根本
1,917万円〜2,036万円
94〜100万円/坪
67.25㎡〜67.54㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩12分
3.09
関根ハイツ
1,122万円〜1,999万円
73〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
エクセレントシティ松戸
3,925万円〜5,222万円
234〜254万円/坪
55.36㎡〜68.05㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4
フォレナ
2,683万円
182〜182万円/坪
48.76㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.57
グラン・コート松戸
3,328万円〜3,877万円
157〜179万円/坪
70.06㎡〜73.39㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.56
松戸市小根本の人気物件
パークホームズ松戸マークレジデンス
5,613万円〜7,914万円
269〜297万円/坪
68.21㎡〜87.95㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.14
プラウド松戸
5,143万円〜7,027万円
234〜256万円/坪
72.02㎡〜92.8㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
東急ドエルアルス松戸カームガーデン
2,711万円〜3,078万円
128〜136万円/坪
70.08㎡〜79.2㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩14分
3.32
関根ハイツ
1,122万円〜1,999万円
73〜75万円/坪
50.22㎡〜89.58㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩9分
2.92
クイーンシティ松戸シーズンズガーデン
3,232万円〜3,784万円
168〜173万円/坪
63.41㎡〜73.77㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩11分
3.51
メインステージ松戸
1,987万円〜2,308万円
311〜335万円/坪
20.89㎡〜23.17㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4.39
エクセレントシティ松戸
3,925万円〜5,222万円
234〜254万円/坪
55.36㎡〜68.05㎡
千葉県松戸市小根本
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
4
松戸小根本コンド
776万円〜1,492万円
55〜56万円/坪
45.49㎡〜88.78㎡
千葉県松戸市小根本
京成松戸線「上本郷」駅 徒歩13分
2.86