提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ横浜シーサイド
横浜市金沢区・南部市場駅 徒歩7分・築14年
資産性スコア
3.43
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,600万円
3LDK
65.42m²
3階
西
管理費等:8,180円/月
修繕積立金:10,990円/月
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
NEW
販売価格
1,998万円
ワコーレ富岡
57.61m²
京急本線「京急富岡」徒歩13分
販売価格
2,890万円
リステージ新杉田
3LDK
70.75m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,180万円
日榮ハイム富岡
2LDK
58.28m²
京急本線「京急富岡」徒歩17分
販売価格
2,899万円
金沢シーサイドタウンさざなみ団地 第1住宅 11号棟
2LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩9分
販売価格
2,399万円
金沢シーサイドタウンなぎさ団地 7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,280万円
なぎさ団地 7-7号棟
3LDK
81.36m²
金沢シーサイドライン「幸浦」徒歩6分
販売価格
2,780万円
さざなみ団地第1住宅 12号棟
3LDK
71.46m²
金沢シーサイドライン「並木中央」徒歩8分
販売価格
2,980万円
プライムフィット横浜富岡
3LDK
71.01m²
京急本線「京急富岡」徒歩15分
販売価格
1,980万円
コンバイン新杉田
1LDK
39.04m²
京浜東北・根岸線「新杉田」徒歩2分
販売価格
1,380万円
日生鳥見ヶ丘マンション
2LDK
61.80m²
神奈川県横浜市金沢区富岡東3丁目
京急本線 京急富岡駅 徒歩15分
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
リステージ新杉田
1,684万円〜3,366万円
119〜129万円/坪
43.39㎡〜90.08㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩18分
3.28
ライオンズマンション能見台
1,672万円〜2,006万円
110〜115万円/坪
49.85㎡〜59.34㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩6分
3.19
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9
日榮ハイム富岡
894万円〜1,225万円
63〜69万円/坪
44.2㎡〜58.28㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 バス4分後、徒歩3分
2.87
フォレストメゾン
1,265万円〜1,298万円
156〜160万円/坪
26.82㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「杉田」駅 バス15分後、徒歩2分
3.45
レドナクセラテラス
724万円〜773万円
148〜150万円/坪
16.15㎡〜16.97㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
3.41
グラート能見台
883万円〜916万円
145〜151万円/坪
20.05㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「能見台」駅 徒歩4分
3.42
横浜市金沢区富岡東の人気物件
テラス横浜富岡
3,305万円〜4,718万円
161〜179万円/坪
67.58㎡〜88.59㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.56
プレシス横浜ベイサイド
3,545万円〜4,976万円
214〜242万円/坪
52.0㎡〜70.03㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩6分
3.79
クオス横浜富岡
3,164万円〜4,372万円
160〜192万円/坪
65.1㎡〜75.91㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩9分
3.57
クレッセント横浜シーサイド
3,097万円〜5,186万円
150〜175万円/坪
68.32㎡〜101.88㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「鳥浜」駅 徒歩4分
3.55
ガーラ・レジデンス横濱富岡
4,191万円〜4,869万円
238〜263万円/坪
58.05㎡〜62.35㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
3.86
ベルグ・グランデ横浜ベイパーク
3,177万円〜3,650万円
144〜145万円/坪
72.63㎡〜83.85㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
金沢シーサイドライン「南部市場」駅 徒歩3分
3.39
ツインミューズ富岡A棟
3,105万円
136〜136万円/坪
75.14㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩6分
3.34
ワコーレ富岡
1,114万円〜1,506万円
73〜74万円/坪
49.96㎡〜67.38㎡
神奈川県横浜市金沢区富岡東
京浜急行本線「京急富岡」駅 徒歩14分
2.9