提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラネッタシティめじろ台
八王子市・めじろ台駅 徒歩10分・築18年
資産性スコア
3.27
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
4LDK
85.48m²
1階
西
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:20,780円/月
2,780万円
4LDK
85.48m²
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
藤和八王子コープ
4LDK
103.23m²
中央線「八王子」徒歩5分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
藤和八王子コープ
4LDK
103.23m²
中央線「八王子」徒歩5分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス高尾II
3LDK
75.40m²
京王高尾線「狭間」徒歩9分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,980万円
ライオンズヒルズ富士森公園
3LDK
69.49m²
京王高尾線「山田」徒歩12分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
中央線「西八王子」徒歩11分
販売価格
3,499万円
パテラ八王子
2LDK
53.70m²
中央線「八王子」徒歩14分
販売価格
3,480万円
マイキャッスル八王子万町
3LDK
55.49m²
中央線「八王子」徒歩10分
販売価格
3,498万円
グランシティ八王子
3LDK
61.84m²
中央線「八王子」徒歩12分
販売価格
3,280万円
藤和八王子コープ
4LDK
103.23m²
中央線「八王子」徒歩5分
販売価格
2,880万円
グリーンパーク西八王子
3LDK
72.60m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩12分
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7
グランシェル・K
758万円〜787万円
116〜122万円/坪
21.04㎡〜21.84㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.25
レオパレスNAKAGOME
708万円〜724万円
117〜120万円/坪
19.87㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩13分
3.24
レオパレスジョイフル
704万円〜721万円
117〜120万円/坪
19.87㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩11分
3.25
KHドミール
1,479万円〜1,505万円
119〜121万円/坪
40.84㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩9分
3.25
ゴールデンパレス高尾
1,884万円〜1,903万円
121〜122万円/坪
51.25㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩5分
3.25
ダイアパレス高尾2
2,558万円〜3,251万円
122〜125万円/坪
68.84㎡〜86.05㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.27
八王子市東浅川町の人気物件
プレミスト高尾サクラシティ
4,095万円〜6,367万円
209〜234万円/坪
63.57㎡〜92.55㎡
東京都八王子市東浅川町
JR中央本線「高尾」駅 徒歩6分
3.84
オハナ高尾
4,898万円〜7,016万円
222〜275万円/坪
71.35㎡〜87.22㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩8分
3.83
ダイアパレス高尾II
2,186万円〜3,442万円
107〜132万円/坪
67.0㎡〜87.03㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩7分
3.25
ダイアパレス高尾デュオパルク
2,976万円〜4,665万円
140〜147万円/坪
70.26㎡〜104.81㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.46
ポレスター高尾
2,101万円〜3,829万円
115〜151万円/坪
57.39㎡〜90.1㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩6分
3.34
マイキャッスル高尾ピーズコート
2,046万円〜3,192万円
101〜117万円/坪
64.31㎡〜91.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩5分
3.18
マイキャッスル東浅川
2,204万円〜2,894万円
103〜117万円/坪
70.27㎡〜82.01㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩16分
3.17
八王子サニーハイツ
1,109万円〜1,477万円
64〜71万円/坪
57.19㎡〜68.93㎡
東京都八王子市東浅川町
京王高尾線「狭間」駅 徒歩12分
2.7