提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクシオ八王子みなみ野レジデンス
八王子市・めじろ台駅 バス7分後 徒歩13分・築18年
資産性スコア
3.22
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,180万円
4LDK
113.79m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,950万円
4LDK
115.36m²
4階
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,090万円
めじろ台ハイム
2LDK
61.57m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,090万円
めじろ台ハイム
2LDK
61.57m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
4,780万円
エグザガーデンブリーズ館
2LDK
79.30m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩17分
販売価格
2,580万円
ヴェルディールみなみ野東 3号棟
2LDK
68.90m²
横浜線「八王子みなみ野」徒歩8分
販売価格
1,699万円
メゾンドール高尾
3LDK
67.85m²
中央線「高尾」バス8分 徒歩10分
販売価格
3,190万円
マイキャッスル椚田
3LDK
85.42m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
2,799万円
マイキャッスル椚田
4LDK
102.98m²
京王高尾線「めじろ台」徒歩16分
販売価格
2,090万円
めじろ台ハイム
2LDK
61.57m²
京王高尾線「狭間」徒歩7分
販売価格
2,480万円
ワコーレガーデンヒルズ八王子
137.86m²
京王高尾線「山田」徒歩13分
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
1,100万円
パークヒルズめじろ台
3LDK
75.23m²
東京都八王子市寺田町
京王高尾線 めじろ台駅 バス10分 寺田センター バス停下車 徒歩6分
パッセ
1,782万円〜2,557万円
112〜116万円/坪
50.83㎡〜75.16㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 バス10分後、徒歩1分
3.21
リヴェール
794万円〜1,063万円
117〜120万円/坪
22.37㎡〜29.3㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩15分
3.24
エスペランサ B
2,046万円
119〜119万円/坪
56.51㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩16分
3.24
エスポワールみなみ野C
2,083万円〜2,100万円
119〜119万円/坪
57.93㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩18分
3.24
エスポワールみなみ野
1,740万円〜2,109万円
112〜120万円/坪
51.1㎡〜58.43㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩18分
3.23
メゾン・ド・ロワール
1,769万円〜1,806万円
112〜114万円/坪
52.0㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩22分
3.21
レオパレスヒルサイドメゾン
795万円〜957万円
111〜113万円/坪
23.61㎡〜28.02㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩21分
3.2
ラ・シェルト
1,013万円〜1,031万円
118〜120万円/坪
28.21㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩14分
3.25
八王子市七国の人気物件
GRAND REVEグランレーヴ
1,050万円〜1,084万円
122〜126万円/坪
28.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.27
サニーフラット
1,393万円〜1,620万円
145〜147万円/坪
31.68㎡〜36.35㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.41
カンタービレ
1,415万円〜1,973万円
135〜146万円/坪
34.12㎡〜47.64㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩10分
3.38
エスポワールみなみ野D
1,953万円〜1,970万円
120〜121万円/坪
53.76㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩17分
3.25
アンジュ
2,621万円〜2,647万円
153〜155万円/坪
56.48㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩13分
3.45
マノワールみなみ野 A棟
2,434万円
122〜122万円/坪
65.6㎡
東京都八王子市七国
JR横浜線「八王子みなみ野」駅 徒歩18分
3.26