提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第2ピアノ
浦安市・舞浜駅 徒歩26分・築18年
資産性スコア
3.52
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 3,500円
1K
22.8m²
2階 / 3階
敷 7.1万円
礼 0円
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
システムキッチン
DOOR賃貸
第2ピアノの
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
販売価格
970万円
カーサ第一宇喜田 1号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,000万円
パールピア南砂
ワンルーム
15.12m²
東京都江東区南砂5丁目
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩12分
販売価格
1,190万円
カーサ大島
1DK
24.01m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
990万円
カーサ大島
1R
23.70m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
カーサ第1亀戸 6号棟
1DK
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩11分
販売価格
1,050万円
シティマークス亀戸
ワンルーム
18.51m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,200万円
日興ハイム亀戸
1R
20.11m²
東京都江東区亀戸2丁目
総武線 亀戸駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
販売価格
970万円
カーサ第一宇喜田 1号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,000万円
パールピア南砂
ワンルーム
15.12m²
東京都江東区南砂5丁目
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩12分
販売価格
1,190万円
カーサ大島
1DK
24.01m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
990万円
カーサ大島
1R
23.70m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
カーサ第1亀戸 6号棟
1DK
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩11分
販売価格
1,050万円
シティマークス亀戸
ワンルーム
18.51m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,200万円
日興ハイム亀戸
1R
20.11m²
東京都江東区亀戸2丁目
総武線 亀戸駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,200万円
浦安市東野二丁目テラスハウス
1DK
22.70m²
千葉県浦安市東野2丁目
京葉線 舞浜駅 徒歩24分
販売価格
1,230万円
カーサ第一宇喜田2号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩8分
販売価格
970万円
カーサ第一宇喜田 1号棟
1DK
24.30m²
東京都江戸川区中葛西1丁目
東京メトロ東西線 葛西駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,000万円
パールピア南砂
ワンルーム
15.12m²
東京都江東区南砂5丁目
東京メトロ東西線 南砂町駅 徒歩12分
販売価格
1,190万円
カーサ大島
1DK
24.01m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
990万円
カーサ大島
1R
23.70m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,130万円
カーサ大島
1DK
22.32m²
東京都江東区大島8丁目
都営新宿線 東大島駅 徒歩9分
販売価格
1,180万円
カーサ第1亀戸 6号棟
1DK
24.30m²
東京都江東区亀戸7丁目
東武亀戸線 亀戸水神駅 徒歩11分
販売価格
1,050万円
シティマークス亀戸
ワンルーム
18.51m²
東京都江東区亀戸7丁目
総武線 亀戸駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,200万円
日興ハイム亀戸
1R
20.11m²
東京都江東区亀戸2丁目
総武線 亀戸駅 徒歩5分
NEW
第2ピアノの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第2ピアノの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第2ピアノを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
東野壱番館
1,385万円
174〜174万円/坪
26.32㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス5分後、徒歩3分
3.54
九十音ピアノ
1,170万円〜1,204万円
166〜171万円/坪
23.2㎡〜23.22㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩27分
3.52
アビーコート新浦安
3,790万円〜3,940万円
169〜169万円/坪
74.0㎡〜77.05㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.54
ナツミガーデン
3,020万円〜3,266万円
166〜179万円/坪
60.06㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.56
バウ東野
878万円〜1,129万円
175〜182万円/坪
16.14㎡〜20.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩1分
3.64
浦安市東野の人気物件
パークホームズ新浦安カーサ・セントリア
2,749万円〜3,994万円
125〜132万円/坪
72.14㎡〜101.66㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩23分
3.29
クレストフォルム新浦安グランデッツァ
3,797万円〜5,852万円
176〜195万円/坪
70.48㎡〜100.43㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩25分
3.68
モアステージ新浦安
2,774万円〜3,636万円
160〜164万円/坪
56.8㎡〜75.0㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩26分
3.49
レクセルガーデン新浦安
3,177万円〜5,691万円
193〜200万円/坪
53.04㎡〜95.08㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩24分
3.73
レクセルマンション新浦安第3
3,587万円〜4,897万円
165〜171万円/坪
71.02㎡〜95.3㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 バス12分後、徒歩4分
3.55
テラーサ新浦安
3,868万円〜3,875万円
185〜186万円/坪
68.92㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「新浦安」駅 徒歩20分
3.61
ローズガーデン舞浜 六番館
3,492万円〜4,007万円
180〜202万円/坪
63.86㎡〜67.4㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.66
レクセルプライム新浦安
3,613万円〜6,788万円
180〜195万円/坪
65.46㎡〜121.74㎡
千葉県浦安市東野
JR京葉線「舞浜」駅 徒歩24分
3.67
第2ピアノの駅、市区町村、学区を知る
舞浜駅
第2ピアノの購入・売却・中古参考相場価格