提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レリアコート浦和
さいたま市南区・浦和駅 バス14分後 徒歩2分・築22年
資産性スコア
3.17
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
4LDK
96.55m²
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
2,450万円
クリオ南浦和壱番館
3LDK
60.45m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩13分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,480万円
デュオガーデン川口さくらの杜
86.66m²
埼玉高速鉄道「新井宿」バス14分 徒歩1分
販売価格
2,880万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
3,498万円
ルピアシェリール浦和岸町チアノ
1LDK
27.46m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,499万円
サン・ビエント南浦和
3LDK
61.50m²
埼玉県さいたま市南区大字円正寺
京浜東北線 南浦和駅 バス14分 円正寺 バス停下車 徒歩2分
コーヤハイツB号棟
1,301万円〜1,336万円
103〜106万円/坪
41.61㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス8分後、徒歩4分
3.14
ヴァンベール富士美
2,190万円〜2,243万円
110〜113万円/坪
65.44㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR高崎線「浦和」駅 バス8分後、徒歩4分
3.19
ヴァンベール向2
1,755万円〜1,774万円
103〜104万円/坪
56.01㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR高崎線「浦和」駅 バス14分後、徒歩2分
3.13
エクセルコート東浦和参番館
1,771万円〜1,934万円
110〜115万円/坪
53.01㎡〜55.44㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩16分
3.2
アン・カメリア
1,905万円〜1,946万円
114〜116万円/坪
55.2㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR高崎線「浦和」駅 バス8分後、徒歩6分
3.2
コーヤガーデンC号棟
1,623万円〜1,645万円
101〜102万円/坪
52.99㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス8分後、徒歩4分
3.11
ヒューマンスクエア浦和メイフル
2,304万円〜2,984万円
98〜103万円/坪
75.59㎡〜96.18㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス6分後、徒歩2分
3.12
ベルクレール
2,311万円
116〜116万円/坪
65.42㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR高崎線「浦和」駅 バス20分後、徒歩3分
3.22
さいたま市南区大字大谷口の人気物件
UR都市機構うらわイーストシティかつら街3号棟
2,296万円〜2,651万円
91〜92万円/坪
81.76㎡〜95.83㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩14分
3.06
ペトラ浦和
1,326万円〜1,358万円
86〜87万円/坪
50.0㎡〜52.0㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 バス10分後、徒歩5分
3.02
ルネサンスガーデン浦和
2,408万円〜3,184万円
116〜120万円/坪
67.08㎡〜87.82㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩23分
3.25
アブラヤハイツA棟
953万円
89〜89万円/坪
35.29㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩22分
3.03
コーヤハイツB号棟
1,301万円〜1,336万円
103〜106万円/坪
41.61㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス8分後、徒歩4分
3.14
ベレオ南浦和
2,465万円〜2,969万円
151〜157万円/坪
51.85㎡〜64.84㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR高崎線「浦和」駅 バス5分後、徒歩12分
3.44
エクセルコート東浦和参番館
1,771万円〜1,934万円
110〜115万円/坪
53.01㎡〜55.44㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩16分
3.2
ヒューマンスクエア浦和メイフル
2,304万円〜2,984万円
98〜103万円/坪
75.59㎡〜96.18㎡
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
JR武蔵野線「東浦和」駅 バス6分後、徒歩2分
3.12