提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リステージ本郷台プリズムガーデン
横浜市栄区・港南台駅 バス9分後 徒歩3分・築23年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,299万円
3LDK
75.13m²
3階
東
管理費等:13,100円/月
修繕積立金:12,400円/月
3,299万円
3LDK
75.13m²
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,998万円
【充実の周辺施設】戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,998万円
【充実の周辺施設】戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,299万円
リステージ本郷台プリズムガーデン
3LDK
75.13m²
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷4丁目
京浜東北線「本郷台」駅 徒歩20分
販売価格
2,999万円
ライオンズヒルズ本郷台 伍番館
3LDK
70.78m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩22分
販売価格
2,990万円
港南台パーク・ホームズ
3LDK
85.93m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩10分
販売価格
2,998万円
【充実の周辺施設】戸塚サニーフラット
3LDK
66.33m²
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
東海道本線 戸塚駅 徒歩10分
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14
コトー・ボヌールB棟
2,611万円〜2,624万円
141〜142万円/坪
60.88㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「港南台」駅 バス10分後、徒歩4分
3.39
ヒルズ本郷台
2,250万円〜2,282万円
141〜143万円/坪
52.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩9分
3.4
エール本郷台
971万円〜993万円
136〜139万円/坪
23.5㎡〜23.6㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩10分
3.38
クレール本郷台
2,205万円〜2,207万円
139〜139万円/坪
52.5㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
横浜市営地下鉄ブルーライン「上大岡」駅 バス24分後、徒歩6分
3.37
レオパレス代官
849万円〜861万円
138〜140万円/坪
20.28㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩10分
3.38
カルム本郷台
1,869万円〜1,890万円
139〜140万円/坪
44.38㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩11分
3.39
カサブランカ
848万円〜2,460万円
137〜154万円/坪
19.83㎡〜52.55㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩14分
3.39
横浜市栄区小菅ケ谷の人気物件
ブランズシティ本郷台ゲートテラス
5,148万円〜6,951万円
257〜271万円/坪
64.62㎡〜84.8㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.96
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
5,716万円〜8,255万円
284〜303万円/坪
66.4㎡〜90.0㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩7分
4.15
ヒルトップギャラリー横浜レジデンス
3,623万円〜6,169万円
182〜210万円/坪
65.32㎡〜99.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.75
ブランズシティ本郷台リバーサイドテラス
4,856万円〜6,934万円
244〜263万円/坪
65.8㎡〜87.32㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩6分
3.92
レイディアントシティ本郷台
4,420万円〜6,198万円
200〜206万円/坪
71.55㎡〜100.07㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩3分
3.78
クレール本郷台
732万円〜1,013万円
89〜117万円/坪
27.0㎡〜28.52㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩5分
3.14
ヴェレーナ本郷台
3,059万円〜3,977万円
154〜162万円/坪
63.88㎡〜81.61㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR京浜東北・根岸線「本郷台」駅 徒歩15分
3.49
ブランズシティ本郷台フィールドテラス
4,894万円〜6,973万円
238〜267万円/坪
66.75㎡〜89.25㎡
神奈川県横浜市栄区小菅ケ谷
JR横須賀線「大船」駅 バス10分後、徒歩5分
3.88