提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントレー狭山第3
狭山市・狭山市駅 徒歩3分・築24年
資産性スコア
3.08
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
2,498万円
3LDK
68.08m²
11階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
セントレー狭山第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
セントレー狭山第3の
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
中古マンション/新狭山住宅A棟 1階
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
中古マンション/新狭山住宅A棟 1階
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,980万円
所沢ハイコーポ
3LDK
67.54m²
西武新宿線「航空公園」徒歩18分
販売価格
1,980万円
中古マンション/新狭山住宅A棟 1階
3LDK
74.93m²
埼玉県狭山市新狭山2丁目
西武新宿線 新狭山駅 徒歩6分
NEW
セントレー狭山第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
セントレー狭山第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
セントレー狭山第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズガーデン狭山祇園
1,680万円〜2,346万円
77〜82万円/坪
67.25㎡〜94.4㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩8分
2.96
狭山ヴィラマンション
803万円〜1,340万円
95〜101万円/坪
27.72㎡〜43.67㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩3分
3.09
シティパル祇園
685万円〜766万円
96〜98万円/坪
23.6㎡〜26.08㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩4分
3.08
グレージュ狭山
1,832万円〜1,839万円
91〜91万円/坪
66.4㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩2分
3.05
シャーメゾンMOA
669万円〜1,311万円
83〜89万円/坪
26.64㎡〜48.36㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩6分
3
スターハイツ狭山壱番館
1,333万円〜1,449万円
85〜89万円/坪
51.55㎡〜55.0㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩4分
3.02
クローバーリーフ2
1,642万円〜2,163万円
118〜118万円/坪
45.82㎡〜60.44㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.23
ソルクバーノ・A&T
1,139万円〜1,160万円
116〜119万円/坪
32.24㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩4分
3.22
狭山市祇園の人気物件
クローバーリーフ2
1,642万円〜2,163万円
118〜118万円/坪
45.82㎡〜60.44㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩7分
3.23
スターハイツ狭山弐番館
437万円〜969万円
56〜59万円/坪
24.44㎡〜55.0㎡
埼玉県狭山市祇園
西武新宿線「狭山市」駅 徒歩6分
2.86
セントレー狭山第3の駅、市区町村、学区を知る
稲荷山公園駅
セントレー狭山第3の購入・売却・中古参考相場価格