提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクタス戸塚ラフィーネ
横浜市戸塚区・舞岡駅 徒歩16分・築25年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,490万円
3LDK
75.12m²
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,099万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
76.05m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス10分 徒歩4分
販売価格
3,090万円
ライオンズマンション高砂
2LDK
58.61m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩5分
販売価格
3,098万円
パーク・ノヴァ横浜阪東橋南
2LDK
47.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,110万円
リヴシティ横濱新川町弐番館
1LDK
31.91m²
神奈川県横浜市南区新川町5丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 吉野町駅 徒歩4分
周辺にある相場が近い物件
グランフォーレ戸塚ヒルブリーズリッジ2
3,268万円〜3,565万円
148〜154万円/坪
70.06㎡〜79.4㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩14分
3.41
戸塚サニーフラット
2,205万円〜2,827万円
120〜126万円/坪
59.86㎡〜75.58㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩12分
3.27
スカイコート戸塚
513万円〜521万円
105〜106万円/坪
16.12㎡〜16.21㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.15
ルネ横浜戸塚
5,474万円〜6,122万円
263〜294万円/坪
68.82㎡〜71.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩12分
3.94
ヴェレーナ戸塚グランガーデン
5,176万円〜8,478万円
276〜302万円/坪
60.3㎡〜92.78㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.99
フジコーポ
1,525万円〜1,547万円
137〜137万円/坪
36.81㎡〜37.26㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩13分
3.33
ノースルックファーム
2,148万円〜2,249万円
134〜136万円/坪
52.83㎡〜55.37㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩19分
3.33
ウィスティリアヒルズ戸塚
3,346万円〜3,901万円
145〜168万円/坪
68.79㎡〜84.33㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩13分
3.46
横浜市戸塚区吉田町の人気物件
ルネ横浜戸塚
5,474万円〜6,122万円
263〜294万円/坪
68.82㎡〜71.3㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩12分
3.94
ザ・パークハウス戸塚
5,516万円〜9,754万円
323〜357万円/坪
55.7㎡〜90.28㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩3分
4.39
モデラ・ピークス戸塚
4,218万円〜7,983万円
179〜217万円/坪
76.88㎡〜124.35㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩13分
3.68
ガーデングランデ横浜戸塚 A棟
5,705万円〜7,393万円
264〜315万円/坪
68.72㎡〜83.08㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩18分
3.92
クレヴィア戸塚
2,520万円〜8,001万円
333〜361万円/坪
25.01㎡〜73.48㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩2分
4.31
ヒルサイドフォレスト横浜戸塚 フォレスト
5,126万円〜6,464万円
239〜258万円/坪
69.75㎡〜82.71㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
横浜市営地下鉄ブルーライン「舞岡」駅 徒歩11分
3.84
ヴェレーナ戸塚グランガーデン
5,176万円〜8,478万円
276〜302万円/坪
60.3㎡〜92.78㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「戸塚」駅 徒歩9分
3.99
コスモフェスタ戸塚
3,429万円〜3,443万円
171〜172万円/坪
66.08㎡
神奈川県横浜市戸塚区吉田町
JR横須賀線「東戸塚」駅 バス22分後、徒歩4分
3.53