提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カスティージョ東小金井
小金井市・新小金井駅 徒歩3分・築25年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,690万円
2SLDK
58.59m²
1階
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
3,280万円
アドリーム武蔵小金井
68.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩20分
販売価格
3,780万円
朝日マンション武蔵小金井
3LDK
59.79m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
2,480万円
境南マンション
1LDK
40.59m²
中央線「武蔵境」徒歩8分
販売価格
4,990万円
ライオンズマンション武蔵境
3LDK
56.67m²
中央線「武蔵境」徒歩13分
販売価格
1,480万円
グローリア初穂武蔵境
1R
15.60m²
中央線「武蔵境」徒歩2分
販売価格
1億3,900万円
シティテラス武蔵境
2LDK
68.05m²
東京都武蔵野市境南町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵境駅 徒歩2分
プリマベーラ東町
1,310万円〜1,376万円
216〜222万円/坪
20.0㎡〜21.04㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩7分
3.78
プランドール・レーブ II
1,603万円〜2,250万円
198〜221万円/坪
26.72㎡〜33.62㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.77
リゾ・サカモト
1,785万円〜2,528万円
215〜222万円/坪
27.46㎡〜37.63㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩7分
3.79
プレジオTY
1,626万円〜1,913万円
214〜220万円/坪
25.14㎡〜28.74㎡
東京都小金井市東町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩4分
3.76
ウエリイ東館
1,734万円〜1,820万円
208〜219万円/坪
27.5㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.75
メゾン・セレーノ
2,190万円〜2,347万円
214〜230万円/坪
33.75㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩6分
3.76
コーボック新小金井
2,665万円〜4,574万円
199〜225万円/坪
39.31㎡〜68.77㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩3分
3.82
エスト ネオアージュ
4,481万円〜5,061万円
218〜231万円/坪
67.32㎡〜73.46㎡
東京都小金井市東町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
3.87
小金井市東町の人気物件
マーベラス東小金井
2,986万円〜4,953万円
189〜203万円/坪
50.37㎡〜81.64㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩9分
3.69
プラザ新小金井6号棟
2,987万円〜3,250万円
163〜166万円/坪
60.22㎡〜65.0㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩9分
3.5
リリーゼ東小金井
4,229万円〜7,184万円
253〜266万円/坪
53.9㎡〜90.8㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.93
コーポ啓友東町
889万円〜3,708万円
129〜151万円/坪
22.32㎡〜81.16㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩2分
3.35
ハビタット東小金井
1,389万円〜1,443万円
160〜166万円/坪
28.7㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩4分
3.5
メゾン・ヴェール
1,702万円〜3,398万円
213〜232万円/坪
26.37㎡〜48.31㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩6分
3.8
ベルコート東小金井
2,550万円〜2,800万円
158〜183万円/坪
50.53㎡〜53.38㎡
東京都小金井市東町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩3分
3.51
ブライトコート
4,025万円〜4,115万円
202〜206万円/坪
65.88㎡
東京都小金井市東町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩2分
3.71