提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントハイツ新川崎
川崎市幸区・矢向駅 徒歩16分・築25年
資産性スコア
3.59
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,200万円
2LDK
55.95m²
5階/5階建
ノムコム
NEW
2,480万円
2LDK
55.89m²
2階
南
管理費等:18,480円/月
修繕積立金:12,300円/月
2,480万円
2LDK
55.89m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,200万円
2LDK
55.95m²
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
NEW
販売価格
3,200万円
エクセレントハイツ新川崎
2LDK
55.95m²
横須賀線「新川崎」徒歩18分
販売価格
7,380万円
クレストプライムレジデンスパーク五番街
3LDK
71.04m²
南武線「矢向」徒歩10分
販売価格
7,080万円
クレストプライムレジデンス プロムナード七番街
3LDK
70.80m²
南武線「矢向」徒歩11分
販売価格
7,500万円
クレストプライムレジデンスアべニュー弐番街
3LDK
75.73m²
神奈川県川崎市幸区新小倉
南武線 矢向駅 徒歩8分
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65
クレッセント新川崎3
2,815万円
145〜145万円/坪
64.05㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.38
ドミールII番館
1,235万円〜3,454万円
177〜191万円/坪
23.09㎡〜59.81㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩18分
3.63
クレッセント新川崎4
3,911万円〜4,662万円
184〜191万円/坪
70.09㎡〜80.61㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.64
コート瑠璃京
3,004万円〜4,560万円
181〜191万円/坪
52.3㎡〜83.0㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩19分
3.63
新川崎貳阡
2,468万円〜2,889万円
183〜191万円/坪
44.55㎡〜49.98㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.68
サンライズ新川崎
3,274万円〜3,366万円
189〜194万円/坪
57.21㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩17分
3.66
新川崎貳阡
2,468万円〜2,884万円
182〜191万円/坪
44.55㎡〜49.98㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.68
川崎市幸区小倉の人気物件
ラ・フォルム新川崎サウスコート
5,585万円〜7,636万円
279〜323万円/坪
64.13㎡〜80.41㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩15分
3.97
シャリエ新川崎
5,542万円〜8,083万円
258〜318万円/坪
70.84㎡〜84.58㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩10分
4.23
クレストプライムレジデンス アベニュー参番街
5,523万円〜7,801万円
277〜327万円/坪
65.24㎡〜80.31㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩8分
4.23
パークシティ新川崎G棟
3,808万円〜7,815万円
218〜226万円/坪
56.05㎡〜114.57㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩4分
3.86
プライム新川崎
4,341万円〜6,500万円
255〜278万円/坪
55.58㎡〜77.76㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩12分
3.97
新川崎ガーデンハウス
2,825万円〜2,997万円
132〜145万円/坪
67.35㎡〜73.44㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「矢向」駅 徒歩16分
3.35
パークシティ新川崎D棟
5,212万円
232〜232万円/坪
74.24㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR南武線「鹿島田」駅 徒歩7分
3.79
マイキャッスル新川崎
3,283万円〜3,495万円
182〜189万円/坪
58.71㎡〜60.93㎡
神奈川県川崎市幸区小倉
JR横須賀線「新川崎」駅 徒歩14分
3.65