提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション川口グリーンセンター
川口市・川口駅 バス20分後 徒歩2分・築26年
資産性スコア
3.06
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,850万円
2LDK
75.74m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,790万円
3LDK
70.2m²
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,980万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
73.00m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス16分 鹿島 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,980万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
73.00m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス16分 鹿島 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,980万円
青木町ハイツ2号棟
2LDK
57.76m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
1,977万円
ライオンズマンション戸田公園第3
2LDK
50.44m²
埼京線「戸田公園」徒歩20分
販売価格
1,980万円
戸田第一スカイハイツ
3DK
64.40m²
埼京線「戸田公園」徒歩24分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,980万円
川口根岸パーク・ホームズ弐番館
3LDK
73.00m²
埼玉県川口市大字安行領根岸
京浜東北線 蕨駅 バス16分 鹿島 バス停下車 徒歩8分
診断スタート
ライオンズマンション川口グリーンセンターを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
デュオガーデン川口さくらの杜
1,740万円〜3,592万円
91〜100万円/坪
62.38㎡〜119.06㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 バス11分後、徒歩1分
3.1
コーポ根岸
585万円〜670万円
37〜43万円/坪
50.96㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩31分
2.7
ロイヤル山正
1,450万円〜1,591万円
77〜80万円/坪
60.0㎡〜66.8㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス20分後、徒歩4分
2.96
ザ・ブリス
2,112万円
107〜107万円/坪
65.15㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス17分後、徒歩1分
3.17
セレーブル
1,183万円〜1,211万円
76〜78万円/坪
51.0㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩1分
2.95
ラ・アトレ川口根岸台
2,799万円
108〜108万円/坪
85.2㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 バス8分後、徒歩4分
3.17
内谷田ハウス
968万円〜1,017万円
76〜76万円/坪
42.0㎡〜44.16㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩21分
2.94
カンタービレ
1,749万円〜1,771万円
111〜113万円/坪
51.7㎡〜51.84㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩25分
3.2
川口市大字安行領根岸の人気物件
デュオガーデン川口さくらの杜
1,740万円〜3,592万円
91〜100万円/坪
62.38㎡〜119.06㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 バス11分後、徒歩1分
3.1
コーポ根岸
585万円〜670万円
37〜43万円/坪
50.96㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
埼玉高速鉄道「新井宿」駅 徒歩31分
2.7
サンライフ根岸
1,311万円〜1,674万円
61〜64万円/坪
70.2㎡〜86.73㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス20分後、徒歩1分
2.86
セレーブル
1,183万円〜1,211万円
76〜78万円/坪
51.0㎡
埼玉県川口市大字安行領根岸
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス15分後、徒歩1分
2.95