提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ビュープラザセンター北3-6号棟
横浜市都筑区・センター北駅 徒歩10分・築26年
資産性スコア
3.57
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,770万円
3SLDK
98.72m²
8階
南東
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
ビュープラザセンター北3-6号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ビュープラザセンター北3-6号棟の
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,880万円
グレーシアセンター北
3LDK
70.91m²
神奈川県横浜市都筑区南山田2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,880万円
グレーシアセンター北
3LDK
70.91m²
神奈川県横浜市都筑区南山田2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,980万円
港北ニュータウンパークサイドハイツ 壱番館
3LDK
75.66m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」徒歩11分
販売価格
4,680万円
ブランズ宮崎台オンザテラス
3LDK
74.26m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩18分
販売価格
4,490万円
鷺沼東パーク・ホームズ
4LDK
82.33m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩17分
販売価格
4,280万円
セザール第五鷺沼
3LDK
62.44m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,999万円
鷺沼ハイデンス
3LDK
71.16m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩5分
販売価格
4,280万円
たまプラーザ東パーク・ホームズ
1LDK
58.79m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩10分
販売価格
4,480万円
ヒルズアスパイア2号棟
3LDK
78.92m²
神奈川県横浜市都筑区桜並木
横浜市ブルーライン 「仲町台駅」 徒歩8分
販売価格
3,990万円
アルスあざみ野
3LDK
76.43m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「あざみ野」徒歩14分
販売価格
3,998万円
エクストール宮前の丘
3LDK
70.26m²
神奈川県川崎市宮前区梶ケ谷
東急田園都市線 「梶が谷駅」 バス12分 「西福寺」 徒歩7分
販売価格
3,880万円
グレーシアセンター北
3LDK
70.91m²
神奈川県横浜市都筑区南山田2丁目
横浜市営地下鉄グリーンライン 北山田駅 徒歩13分
NEW
ビュープラザセンター北3-6号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ビュープラザセンター北3-6号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ビュープラザセンター北3-6号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
ジュネスサカエ
2,296万円
168〜168万円/坪
45.11㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
3.49
港北ニュータウンパークサイドハイツ弐番館
4,550万円
168〜168万円/坪
89.18㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩13分
3.51
港北パークヒルズ2番館
3,890万円
169〜169万円/坪
76.04㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.51
ビュープラザセンター北6号棟
3,877万円〜4,997万円
162〜172万円/坪
74.31㎡〜102.02㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.5
ドリーム・ヒルズ
1,171万円
166〜166万円/坪
23.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.5
フレイスハイム2
2,930万円〜3,148万円
168〜171万円/坪
57.1㎡〜60.9㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.54
港北ニュータウンパークサイドハイツ参番館
3,586万円〜3,834万円
170〜172万円/坪
69.55㎡〜73.56㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.52
横浜市都筑区南山田の人気物件
ライオンズ港北ニュータウン オーセンティックハウス
4,474万円〜6,476万円
213〜219万円/坪
68.63㎡〜97.61㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.81
エステガーデンセンター北サウススクエア
4,255万円〜6,899万円
194〜209万円/坪
72.12㎡〜117.57㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩16分
3.67
港北ニュータウンパークサイドハイツ壱番館
5,758万円
217〜217万円/坪
87.65㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.75
UR港北ニュータウンビュープラザセンター北
3,145万円〜5,649万円
174〜190万円/坪
56.76㎡〜101.25㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩14分
3.66
カサフロンテ
3,794万円〜4,021万円
193〜195万円/坪
65.06㎡〜68.39㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩12分
3.69
UR 港北ニュータウンビュープラザセンター北10号棟
3,942万円〜4,064万円
189〜194万円/坪
69.0㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩10分
3.64
ビュープラザセンター北3-4号棟
3,683万円〜4,492万円
167〜172万円/坪
72.0㎡〜87.46㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「北山田」駅 徒歩9分
3.54
港北パークヒルズ1番館
3,590万円〜4,667万円
175〜179万円/坪
67.05㎡〜86.44㎡
神奈川県横浜市都筑区南山田
横浜市営地下鉄グリーンライン「センター北」駅 徒歩14分
3.58
ビュープラザセンター北3-6号棟の駅、市区町村、学区を知る
中川駅
ビュープラザセンター北3-6号棟の購入・売却・中古参考相場価格