提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランドステージ青木公園
川口市・西川口駅 バス8分後 徒歩5分・築27年
資産性スコア
3.11
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
4LDK
96.85m²
6階/8階建
ノムコム
3,790万円
4LDK
96.85m²
6階
南
管理費等:17,000円/月
修繕積立金:8,560円/月
3,790万円
4LDK
96.85m²
6階
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,950万円
レーヴ飛鳥山フェルクルール
1K
25.27m²
東京都北区滝野川2丁目
都電荒川線 滝野川一丁目駅 徒歩5分
販売価格
2,970万円
エルフラット板橋
1K
32.47m²
東京都北区滝野川6丁目
埼京線 板橋駅 徒歩4分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,950万円
レーヴ飛鳥山フェルクルール
1K
25.27m²
東京都北区滝野川2丁目
都電荒川線 滝野川一丁目駅 徒歩5分
販売価格
2,970万円
エルフラット板橋
1K
32.47m²
東京都北区滝野川6丁目
埼京線 板橋駅 徒歩4分
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,960万円
GENOVIA川口元郷
1K
21.00m²
埼玉県川口市元郷2丁目
埼玉高速鉄道 川口元郷駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,950万円
レーヴ飛鳥山フェルクルール
1K
25.27m²
東京都北区滝野川2丁目
都電荒川線 滝野川一丁目駅 徒歩5分
販売価格
2,970万円
エルフラット板橋
1K
32.47m²
東京都北区滝野川6丁目
埼京線 板橋駅 徒歩4分
セザールガーデン上青木
696万円
95〜95万円/坪
24.12㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩22分
3.1
川口青木公園ローヤルコーポ
983万円〜1,054万円
88〜91万円/坪
35.67㎡〜38.7㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.04
フォルスコート川口上青木
2,223万円
109〜109万円/坪
67.2㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス9分後、徒歩5分
3.17
レクセル西川口
1,840万円〜2,324万円
108〜114万円/坪
54.65㎡〜66.95㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩27分
3.18
ウィンザーハイム西川口
1,047万円〜1,347万円
64〜66万円/坪
54.05㎡〜66.78㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス6分後、徒歩4分
2.78
上青木スカイハイツ
1,221万円〜1,246万円
64〜64万円/坪
62.42㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.83
ハイストンハイツ
874万円〜1,371万円
59〜64万円/坪
47.52㎡〜72.36㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.72
ライオンズマンション西川口第3
1,047万円〜1,097万円
45〜47万円/坪
76.31㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩25分
2.8
川口市上青木の人気物件
セントラルコート川口プレサージュ
1,996万円〜2,047万円
92〜96万円/坪
68.95㎡〜71.73㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス13分後、徒歩3分
3.07
BELISTA川口上青木
2,682万円〜2,974万円
129〜136万円/坪
68.32㎡〜72.48㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.33
ソーニ・ドゥ・オーロ
1,613万円〜3,792万円
168〜188万円/坪
30.7㎡〜66.97㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.65
上青木スカイハイツ
1,221万円〜1,246万円
64〜64万円/坪
62.42㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.83
ウィンザーハイム西川口
1,047万円〜1,347万円
64〜66万円/坪
54.05㎡〜66.78㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス6分後、徒歩4分
2.78
川口青木住宅
1,094万円〜1,278万円
67〜73万円/坪
51.1㎡〜57.96㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス7分後、徒歩3分
2.88
レクセル西川口
1,840万円〜2,324万円
108〜114万円/坪
54.65㎡〜66.95㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩27分
3.18
ローレルコート川口レジデンス
5,712万円〜7,904万円
280〜333万円/坪
65.93㎡〜82.23㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩14分
3.98