提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンションひばりケ丘第3
新座市・ひばりヶ丘駅 徒歩16分・築27年
資産性スコア
3.36
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
2SLDK
62.4m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
ライオンズマンションひばりケ丘第3を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンションひばりケ丘第3の
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第ニ
2LDK+S
69.92m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 バス10分 火の見下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第ニ
2LDK+S
69.92m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 バス10分 火の見下 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第2
69.92m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩22分
販売価格
3,080万円
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
85.97m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩18分
販売価格
3,199万円
グランドハイム保谷
2LDK
54.64m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩5分
NEW
販売価格
2,798万円
カクタス田無マンション
67.39m²
西武池袋・豊島線「ひばりヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ローヤルシティ清瀬
4LDK
77.50m²
西武池袋・豊島線「清瀬」徒歩9分
販売価格
2,899万円
兼六ハイム東久留米
69.44m²
西武池袋・豊島線「東久留米」徒歩16分
販売価格
3,480万円
ロイヤルシャトー南大泉
3LDK
65.10m²
西武池袋・豊島線「保谷」徒歩16分
販売価格
2,798万円
西原グリーンハイツ8号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス15分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
西原グリーンハイツ 6号棟
3LDK
74.49m²
西武新宿線「田無」バス10分 徒歩6分
販売価格
2,890万円
ライオンズガーデンひばりヶ丘第ニ
2LDK+S
69.92m²
埼玉県新座市栗原1丁目
西武池袋線 ひばりケ丘駅 バス10分 火の見下 バス停下車 徒歩4分
NEW
ライオンズマンションひばりケ丘第3の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンションひばりケ丘第3の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンションひばりケ丘第3を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,984万円〜4,437万円
136〜145万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.38
ユニーブルひばりヶ丘リ・ノヴァス
2,251万円〜2,357万円
115〜121万円/坪
64.34㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
3.24
ライオンズガーデンひばりケ丘第2
2,014万円〜2,638万円
102〜116万円/坪
60.74㎡〜84.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩25分
3.15
キャニオンマンションひばりヶ丘
1,820万円〜2,265万円
96〜98万円/坪
62.14㎡〜76.84㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩19分
3.09
ひばりが丘兼六ハイム
862万円〜865万円
95〜95万円/坪
29.95㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩7分
3.08
西武ルミエールひばり台
772万円〜780万円
58〜59万円/坪
43.43㎡〜43.77㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩13分
2.78
フィールドヴィレッジひばりヶ丘2
952万円〜967万円
135〜138万円/坪
23.18㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩14分
3.32
ディアスひばりケ丘B
872万円
137〜137万円/坪
21.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩6分
3.35
新座市栗原の人気物件
コスモステージひばりヶ丘アミュージア
2,984万円〜4,437万円
136〜145万円/坪
71.36㎡〜102.02㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.38
ガーラ・レジデンスひばりヶ丘
4,191万円〜5,595万円
240〜247万円/坪
57.7㎡〜76.26㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩15分
3.84
アーバンキャッスルひばりが丘
2,850万円〜4,437万円
178〜199万円/坪
52.61㎡〜76.13㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.71
ビック武蔵野ひばりが丘65期
1,048万円
75〜75万円/坪
45.89㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 バス7分後、徒歩4分
2.92
セントラルコートひばりケ丘
3,170万円〜3,203万円
149〜150万円/坪
70.23㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩9分
3.41
ひばりヶ丘コーポ
413万円
93〜93万円/坪
14.58㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
3.07
武蔵野ベルハイツひばりケ丘第26期
718万円〜723万円
57〜57万円/坪
41.68㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩17分
2.86
サンハイツ武蔵野
508万円〜627万円
53〜57万円/坪
31.24㎡〜36.0㎡
埼玉県新座市栗原
西武池袋線「ひばりヶ丘」駅 徒歩20分
2.73
ライオンズマンションひばりケ丘第3の駅、市区町村、学区を知る
保谷駅
ライオンズマンションひばりケ丘第3の購入・売却・中古参考相場価格