提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージ
川崎市麻生区・柿生駅 徒歩13分・築27年
資産性スコア
3.24
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
4LDK
87.48m²
4階
南西
管理費等:13,880円/月
修繕積立金:26,680円/月
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
販売価格
2,980万円
デュオセーヌ緑山
2LDK
61.63m²
小田急小田原線「鶴川」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,980万円
セントエルモ玉川学園
3LDK
67.03m²
小田急小田原線「玉川学園前」徒歩12分
販売価格
2,980万円
ドルフ青葉台
2LDK
67.66m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩5分
販売価格
2,980万円
ゼファー町田
2LDK
59.45m²
小田急小田原線「町田」バス21分 徒歩4分
販売価格
2,980万円
ライオンズマンション江田第5
2LDK
55.00m²
東急田園都市線「江田」徒歩13分
販売価格
2,980万円
コンセリオ古淵
3LDK
63.80m²
横浜線「古淵」徒歩6分
販売価格
2,980万円
クリオ登戸壱番館
3LDK
60.02m²
神奈川県川崎市多摩区中野島4丁目
JR南武線 「中野島駅」 徒歩13分
販売価格
2,980万円
デュオヒルズ府中多摩川
3LDK
70.67m²
京王線「中河原」バス10分 徒歩2分
販売価格
2,980万円
七丁目国領住宅
2LDK
44.62m²
京王線「国領」徒歩9分
販売価格
2,980万円
イトーピア百合ヶ丘ガーデンハイツ
3LDK
75.97m²
神奈川県川崎市麻生区高石6丁目
小田急小田原線 百合ケ丘駅 徒歩14分
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グランステイツ新百合ヶ丘サウスステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティパル柿生
1,847万円〜2,064万円
94〜97万円/坪
64.34㎡〜70.33㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩15分
3.09
ベルパーク
1,875万円〜1,920万円
119〜120万円/坪
52.08㎡〜52.8㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.26
ファミール坂下B
2,827万円
120〜120万円/坪
77.83㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩10分
3.25
柿生シティハウス
3,664万円
121〜121万円/坪
100.05㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩8分
3.25
グレースハイムⅡ
1,461万円〜1,475万円
120〜122万円/坪
40.0㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩14分
3.26
サンパレス日向
827万円〜858万円
118〜122万円/坪
23.1㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩5分
3.26
柿生ガーデンズ
1,966万円〜2,584万円
114〜115万円/坪
56.57㎡〜74.9㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.21
ガーデンテラス五月台
5,019万円〜5,070万円
114〜115万円/坪
144.75㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩4分
3.22
川崎市麻生区片平の人気物件
ミオカステーロ新百合ヶ丘II
3,125万円〜3,744万円
160〜175万円/坪
64.35㎡〜70.56㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩7分
3.55
新百合ヶ丘ガーデニア
3,316万円〜3,325万円
145〜145万円/坪
75.6㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.39
柿生ガーデンズ
1,966万円〜2,584万円
114〜115万円/坪
56.57㎡〜74.9㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.21
リーフィアレジデンス麻生片平
3,837万円〜5,180万円
179〜198万円/坪
70.02㎡〜86.72㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩9分
3.64
プラウディア片平
3,446万円〜5,037万円
153〜163万円/坪
72.16㎡〜103.23㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩9分
3.5
ガーデンフォレスト
3,250万円〜3,577万円
178〜181万円/坪
59.93㎡〜65.06㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩13分
3.58
第二伸明ハイツ
508万円〜511万円
57〜58万円/坪
29.0㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急小田原線「柿生」駅 徒歩17分
2.7
ビナティエラ B棟
2,433万円〜2,541万円
169〜172万円/坪
47.4㎡〜48.65㎡
神奈川県川崎市麻生区片平
小田急多摩線「五月台」駅 徒歩7分
3.54