提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランソシエ国立ウエストウイング
国立市・矢川駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,990万円
3LDK
83.11m²
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
4,780万円
ベルジュール立川ステーションエリア
1LDK
35.52m²
中央線「立川」徒歩7分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 F棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
4,780万円
プラウドシティ国立 G棟
2LDK
48.87m²
中央線「国立」徒歩20分
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルジュール国立伍番館
2SLDK
64.80m²
東京都国立市青柳2丁目
南武線 西国立駅 徒歩17分
レアシス国立 大学通り
3,854万円〜6,389万円
218〜242万円/坪
54.66㎡〜88.93㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.84
オーベル国立
4,446万円〜6,295万円
186〜209万円/坪
75.82㎡〜108.49㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩13分
3.75
ハイツジャパネ
1,222万円〜1,378万円
193〜198万円/坪
20.88㎡〜23.0㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩1分
3.68
すみやコート国立
1,419万円
196〜196万円/坪
23.89㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩7分
3.63
ヴェリタ国立
1,649万円〜1,715万円
192〜200万円/坪
28.35㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.68
AH アリエッタ国立
1,564万円〜1,649万円
192〜203万円/坪
26.86㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.68
ベネフィ国立
1,819万円〜1,894万円
196〜204万円/坪
30.71㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.7
ネクステージ国立4
3,796万円〜3,820万円
200〜201万円/坪
62.74㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.67
国立市富士見台の人気物件
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
国立富士見台団地1-27号棟
1,351万円〜1,587万円
103〜111万円/坪
40.51㎡〜50.85㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩10分
3.18
サンクレイドル国立II
4,731万円〜1億30万円
277〜326万円/坪
48.0㎡〜102.0㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス11分後、徒歩2分
3.99
レクセルプラッツァ国立
4,597万円〜4,885万円
207〜214万円/坪
72.3㎡〜77.05㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩12分
3.76
カスティージョ国立
----万円
158〜158万円/坪
58.3㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.22
日商岩井国立マンション
1,904万円〜2,140万円
113〜122万円/坪
55.63㎡〜59.92㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩4分
3.24
グランソシエ国立イーストウイング
4,072万円〜5,596万円
181〜195万円/坪
69.34㎡〜95.75㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.73
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85