提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランソシエ国立イーストウイング
国立市・矢川駅 徒歩8分・築27年
資産性スコア
3.73
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,780万円
3LDK
73.18m²
5階
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
NEW
販売価格
5,280万円
キャッスルマンション西国立
3LDK
58.93m²
中央線「立川」徒歩14分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
5,280万円
ベルジュール国立デイス
2LDK
45.12m²
中央線「国立」徒歩5分
販売価格
5,498万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
76.02m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央線「立川」駅 徒歩13分
販売価格
5,299万円
日神パレステージ立川第2
3LDK
75.18m²
中央線「立川」徒歩17分
販売価格
4,699万円
立川サニーハイツ
2LDK
55.00m²
中央線「立川」徒歩5分
販売価格
5,490万円
リビオプレシア立川錦町
2LDK
67.50m²
中央線「立川」徒歩16分
販売価格
4,699万円
立川シティハイツ
2DK
56.14m²
中央線「立川」徒歩6分
販売価格
5,380万円
エンゼル立川ザ・サウス
2LDK
70.55m²
東京都立川市錦町3丁目
中央本線(JR東日本) 立川駅 徒歩13分
レアシス国立 大学通り
3,854万円〜6,389万円
218〜242万円/坪
54.66㎡〜88.93㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.84
セイガステージ国立VI
3,797万円
194〜194万円/坪
64.57㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩12分
3.63
レクセルマンション国立
4,289万円〜4,619万円
182〜196万円/坪
77.63㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩11分
3.59
セレッソ国立
1,688万円〜1,724万円
194〜198万円/坪
28.8㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.67
ライオンズマンション国立さくら通り
3,356万円〜4,021万円
187〜197万円/坪
56.34㎡〜70.81㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩16分
3.63
クレアメゾン国立
4,434万円〜4,624万円
188〜198万円/坪
77.27㎡〜78.65㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.66
ジャポネ
1,140万円〜1,187万円
188〜196万円/坪
20.01㎡〜20.1㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩5分
3.71
ラ・フォルトゥーナ
1,461万円〜1,495万円
192〜197万円/坪
25.11㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩2分
3.67
国立市富士見台の人気物件
シティテラス国立
4,307万円〜7,983万円
255〜303万円/坪
54.92㎡〜87.04㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩8分
4.05
グランソシエ国立ウエストウイング
3,663万円〜4,889万円
191〜201万円/坪
60.11㎡〜82.24㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩8分
3.74
国立富士見台団地1-27号棟
1,351万円〜1,587万円
103〜111万円/坪
40.51㎡〜50.85㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩10分
3.18
サンクレイドル国立II
4,731万円〜1億30万円
277〜326万円/坪
48.0㎡〜102.0㎡
東京都国立市富士見台
JR中央線「国立」駅 バス11分後、徒歩2分
3.99
レクセルプラッツァ国立
4,597万円〜4,885万円
207〜214万円/坪
72.3㎡〜77.05㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩12分
3.76
カスティージョ国立
----万円
158〜158万円/坪
58.3㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩3分
3.22
日商岩井国立マンション
1,904万円〜2,140万円
113〜122万円/坪
55.63㎡〜59.92㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「矢川」駅 徒歩4分
3.24
ヴェレーナ国立富士見台
3,616万円〜4,923万円
230〜236万円/坪
51.38㎡〜70.03㎡
東京都国立市富士見台
JR南武線「谷保」駅 徒歩2分
3.85