提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン浦安
市川市・浦安駅 徒歩16分・築27年
資産性スコア
3.54
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,380万円
3LDK
66.15m²
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
南砂住宅 8号棟
59.29m²
東京メトロ東西線「東陽町」徒歩8分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,298万円
平井パーク・ホームズ
3DK
51.34m²
東武亀戸線「東あずま」徒歩3分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
南砂住宅 8号棟
59.29m²
東京メトロ東西線「東陽町」徒歩8分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,298万円
平井パーク・ホームズ
3DK
51.34m²
東武亀戸線「東あずま」徒歩3分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,280万円
行徳アーバンライフ
3LDK
75.18m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩9分
販売価格
3,399万円
小島第2スカイハイツ
1LDK
40.70m²
東京メトロ東西線「西葛西」徒歩3分
販売価格
3,280万円
ロイヤルステージ行徳
2LDK
51.47m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩10分
販売価格
3,380万円
なぎさニュータウン3号棟
3LDK
70.52m²
東京都江戸川区南葛西7丁目
東西線「葛西」駅 バス13分 徒歩3分
販売価格
3,380万円
ライオンズマンション市川行徳
3LDK
68.58m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩14分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツ D棟
3LDK
79.41m²
東京メトロ東西線「妙典」徒歩19分
販売価格
3,280万円
南砂住宅 8号棟
59.29m²
東京メトロ東西線「東陽町」徒歩8分
販売価格
3,390万円
市川ハイツ A棟
3LDK
75.08m²
中央・総武線「下総中山」徒歩10分
販売価格
3,298万円
平井パーク・ホームズ
3DK
51.34m²
東武亀戸線「東あずま」徒歩3分
販売価格
3,288万円
行徳ニューグランドハイツD棟
3LDK
79.41m²
千葉県市川市幸1丁目
東京メトロ東西線 妙典駅 徒歩19分
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3,568万円〜5,887万円
175〜218万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストフォルム浦安 弐番館
3,389万円〜5,206万円
158〜183万円/坪
70.11㎡〜93.86㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.59
コンフォート・パレス浦安
3,131万円〜4,207万円
161〜166万円/坪
64.23㎡〜84.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.53
クレストフォルム浦安グランステージ
3,338万円〜5,173万円
155〜171万円/坪
70.08㎡〜100.21㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩15分
3.52
クレストフォルム浦安ウィングステージ
3,391万円〜5,098万円
170〜191万円/坪
65.11㎡〜88.35㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩18分
3.65
クレストシティタワーズ浦安 ガーデンタワー棟
3,944万円〜3,947万円
185〜185万円/坪
70.28㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.63
ゼファー浦安ブライトシティ
3,203万円〜4,040万円
149〜158万円/坪
70.14㎡〜85.48㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.48
クレストシティタワーズ浦安ブライトウィング
3,664万円〜5,138万円
172〜198万円/坪
70.21㎡〜85.6㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
市川市島尻の人気物件
クレストシティタワーズ浦安ガーデンタワー
3,711万円〜5,592万円
183〜207万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.72
クレストフォルム浦安ウィングステージ
3,391万円〜5,098万円
170〜191万円/坪
65.11㎡〜88.35㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩18分
3.65
クレストフォルム浦安グランステージ
3,338万円〜5,173万円
155〜171万円/坪
70.08㎡〜100.21㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩15分
3.52
ゼファー浦安ブライトシティ
3,203万円〜4,040万円
149〜158万円/坪
70.14㎡〜85.48㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.48
クレストシティタワーズ浦安サウスタワー
3,568万円〜5,887万円
175〜218万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.7
クレストフォルム浦安リバーフロントタワー
3,588万円〜4,917万円
141〜163万円/坪
80.53㎡〜102.19㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩17分
3.46
クレストシティタワーズ浦安リバータワー
3,619万円〜5,730万円
177〜212万円/坪
66.86㎡〜90.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩20分
3.74
コンフォート・パレス浦安
3,131万円〜4,207万円
161〜166万円/坪
64.23㎡〜84.14㎡
千葉県市川市島尻
東京メトロ東西線「浦安」駅 徒歩16分
3.53