提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハウス鵠沼海岸
藤沢市・藤沢駅 バス20分後 徒歩1分・築27年
資産性スコア
3.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,880万円
3LDK
74.52m²
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,599万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,599万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
ライオンズステージ鵠沼海岸
3LDK
68.34m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
4,799万円
鵠沼パークハウス
3LDK
76.49m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩12分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,080万円
東海鵠沼マンション
1LDK
50.19m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩13分
販売価格
3,480万円
シーサイド鵠沼
3LDK
71.36m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島第 2
50.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
4,500万円
プラウド湘南藤沢
2LDK
60.84m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩13分
販売価格
4,680万円
シティコート鵠沼
3LDK
78.12m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩4分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,599万円
コーポ鵠沼B棟
3LDK
81.29m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩11分
ライオンズステージ鵠沼海岸
3,872万円〜3,979万円
186〜187万円/坪
68.34㎡〜70.44㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩12分
3.6
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
ライツ鵠沼海岸
3,669万円
165〜165万円/坪
73.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
3.48
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
マイキャッスル鵠沼海岸
4,674万円〜6,979万円
219〜244万円/坪
68.32㎡〜95.15㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩7分
3.82
RS&hichi
3,161万円〜3,610万円
225〜229万円/坪
46.31㎡〜51.96㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩9分
3.84
グランノエル鵠沼海岸
2,908万円〜6,198万円
220〜241万円/坪
43.53㎡〜87.87㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩2分
3.84
藤沢市鵠沼海岸の人気物件
レーベン鵠沼海岸BLUENOVA
5,240万円〜7,664万円
302〜317万円/坪
56.44㎡〜81.01㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.05
鵠沼スカイマンション
2,392万円〜3,160万円
134〜154万円/坪
59.07㎡〜73.95㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩4分
3.39
鵠沼パークハウス
2,359万円〜2,927万円
139〜144万円/坪
55.89㎡〜67.2㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
3.38
グランノエル鵠沼海岸
2,908万円〜6,198万円
220〜241万円/坪
43.53㎡〜87.87㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩2分
3.84
ヴェレーナグラン江ノ島鵠沼海岸
5,883万円〜1億4,465万円
430〜449万円/坪
44.78㎡〜107.79㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩11分
4.43
シーサイド鵠沼
2,535万円
117〜117万円/坪
71.36㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩10分
3.22
鵠沼ニューマンション
1,577万円〜2,288万円
144〜149万円/坪
35.58㎡〜52.32㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩6分
3.39
コーポ鵠沼
2,814万円〜3,242万円
130〜132万円/坪
71.39㎡〜81.29㎡
神奈川県藤沢市鵠沼海岸
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩8分
3.32