提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス川越西小仙波
川越市・本川越駅 徒歩11分・築27年
資産性スコア
3.3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,780万円
3LDK
64.76m²
1階/11階建
ノムコム
NEW
2,780万円
3LDK
64.76m²
1階
西
管理費等:13,000円/月
修繕積立金:10,890円/月
2,780万円
3LDK
64.76m²
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,780万円
ダイアパレス川越西小仙波
3LDK
64.76m²
西武新宿線「本川越」徒歩10分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン川越
53.41m²
川越線「川越」徒歩14分
販売価格
1,790万円
レクセルガーデン南古谷
3LDK
63.20m²
川越線「南古谷」徒歩4分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション本川越駅前
2SLDK
60.90m²
埼玉県川越市新富町1丁目
西武新宿線 本川越駅 徒歩4分
コンチェルトハイム
1,404万円〜1,932万円
125〜131万円/坪
37.01㎡〜48.48㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.29
レクセル本川越
2,261万円〜2,960万円
130〜131万円/坪
57.41㎡〜74.74㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.3
エディンバラハウスC
716万円〜731万円
119〜122万円/坪
19.8㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩12分
3.24
エディンバラハウスD
708万円〜724万円
118〜121万円/坪
19.8㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩12分
3.23
センチュリーコート本川越
746万円〜800万円
109〜117万円/坪
22.14㎡〜22.86㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩7分
3.21
フォルティシモ
764万円〜918万円
112〜119万円/坪
22.5㎡〜25.65㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩5分
3.21
エディンバラハウスB棟
978万円〜1,031万円
140〜148万円/坪
23.0㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩12分
3.38
シンフォニア赤座
1,283万円〜2,437万円
137〜148万円/坪
30.85㎡〜54.19㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩12分
3.37
川越市西小仙波町の人気物件
コンチェルトハイム
1,404万円〜1,932万円
125〜131万円/坪
37.01㎡〜48.48㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩8分
3.29
ライオンズマンション本川越第3
1,046万円〜1,662万円
83〜87万円/坪
41.2㎡〜62.93㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩14分
3
センチュリーコート本川越
746万円〜800万円
109〜117万円/坪
22.14㎡〜22.86㎡
埼玉県川越市西小仙波町
西武新宿線「本川越」駅 徒歩7分
3.21