提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム逗子
逗子市・逗子駅 徒歩7分・築28年
資産性スコア
3.85
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,180万円
3LDK
73.16m²
3階
南
管理費等:11,900円/月
修繕積立金:13,170円/月
価格変更
6,180万円
3LDK
73.16m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,380万円
3LDK
73.16m²
3階
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,380万円
鎌倉七里ヶ浜パーク・ホームズ
3LDK
73.72m²
江ノ島電鉄「七里ヶ浜」徒歩2分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,380万円
鎌倉七里ヶ浜パーク・ホームズ
3LDK
73.72m²
江ノ島電鉄「七里ヶ浜」徒歩2分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,999万円
ディアコート逗子海岸
3LDK
78.19m²
横須賀線「逗子」徒歩13分
販売価格
5,490万円
雪ノ下ロイヤルハイツ
2LDK
79.87m²
横須賀線「鎌倉」徒歩15分
販売価格
5,380万円
鎌倉七里ヶ浜パーク・ホームズ
3LDK
73.72m²
江ノ島電鉄「七里ヶ浜」徒歩2分
販売価格
5,480万円
クリオ鎌倉七里ガ浜
3LDK
85.96m²
神奈川県鎌倉市七里ガ浜東2丁目
江ノ電「七里ヶ浜」駅 徒歩4分
販売価格
4,990万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
71.10m²
横須賀線「逗子」バス28分 徒歩2分
販売価格
5,500万円
グランシティユーロリゾート葉山南
2LDK
85.57m²
横須賀線「逗子」バス25分 徒歩1分
販売価格
4,699万円
ファミール南葉山西海岸通り
2LDK
68.58m²
横須賀線「逗子」バス32分 徒歩2分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
5,190万円
ビーコンヒル能見台 ウエストヒルA館
73.00m²
京急本線「能見台」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
メガロン逗子
3,032万円〜3,287万円
131〜133万円/坪
75.36㎡〜81.58㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩7分
3.32
レオネクストルナ
1,575万円〜1,897万円
238〜241万円/坪
21.9㎡〜26.0㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩5分
3.85
ミーノ逗子
1,799万円〜2,112万円
238〜243万円/坪
24.94㎡〜29.16㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩6分
3.87
ベルメゾン逗子ウェスト
4,945万円〜5,195万円
223〜226万円/坪
73.05㎡〜77.05㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩5分
3.78
逗子パークハウス 壱番館
4,874万円〜7,864万円
234〜246万円/坪
68.08㎡〜106.5㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩4分
3.87
ピニュース逗子
1,725万円〜2,959万円
238〜262万円/坪
23.94㎡〜37.26㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩4分
3.91
ソルジェ逗子
1,822万円〜1,968万円
223〜223万円/坪
27.01㎡〜29.15㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩3分
3.78
サングレイス逗子
2,399万円〜4,854万円
214〜227万円/坪
35.58㎡〜70.7㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩2分
3.84
逗子市逗子の人気物件
逗子パーク・ホームズ
5,842万円〜1億279万円
269〜298万円/坪
71.57㎡〜114.22㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩2分
4.14
ライオンズ逗子マスターズフォート
5,480万円〜1億1,895万円
296〜320万円/坪
58.95㎡〜124.08㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩5分
4.23
ガーデンホーム逗子
5,670万円〜7,353万円
235〜276万円/坪
69.15㎡〜91.79㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩2分
3.94
メガロン逗子
3,032万円〜3,287万円
131〜133万円/坪
75.36㎡〜81.58㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩7分
3.32
サングレイス逗子
2,399万円〜4,854万円
214〜227万円/坪
35.58㎡〜70.7㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩2分
3.84
ヴィラ逗子
1,546万円〜2,288万円
131〜138万円/坪
38.88㎡〜54.56㎡
神奈川県逗子市逗子
JR横須賀線「逗子」駅 徒歩8分
3.33
逗子パークハウス 弐番館
4,166万円〜6,516万円
192〜218万円/坪
71.74㎡〜98.76㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩4分
3.77
コイズミガーデンハウス
2,057万円〜2,165万円
172〜185万円/坪
38.7㎡〜39.44㎡
神奈川県逗子市逗子
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 徒歩4分
3.57