提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モンファイエ西川口
川口市・西川口駅 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.6
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
2LDK
59.58m²
9階/12階建
ノムコム
NEW
3,980万円
2LDK
59.58m²
9階
南西
管理費等:13,070円/月
修繕積立金:19,959円/月
3,980万円
2SLDK
59.58m²
9階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
モンファイエ西川口を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,980万円
2LDK
59.58m²
9階
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
NEW
販売価格
3,980万円
モンファイエ西川口
2LDK
59.58m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
3,499万円
ライオンズシティ川口並木
2LDK
58.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩17分
販売価格
3,690万円
コスモフェスタ蕨
3LDK
65.87m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩16分
販売価格
3,598万円
ローヤルシティ川口西
3LDK
66.31m²
埼玉県戸田市喜沢南1丁目
京浜東北線 川口駅 バス11分 喜沢 バス停下車 徒歩2分
ライオンズマンション西川口シティ
4,136万円〜4,214万円
182〜185万円/坪
75.13㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩8分
3.59
グローベル ザ・ガーデン 川口
3,289万円〜4,440万円
172〜186万円/坪
62.5㎡〜82.62㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス4分後、徒歩2分
3.6
クリオ西川口壱番館
773万円〜960万円
158〜193万円/坪
16.11㎡〜16.48㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩6分
3.67
キャッスルマンション西川口駅前
969万円〜1,531万円
168〜176万円/坪
19.0㎡〜28.9㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.56
ステイツ西川口
3,336万円〜4,077万円
166〜186万円/坪
66.0㎡〜72.37㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩7分
3.56
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
ジェム西川口ルミオール
872万円〜4,713万円
152〜155万円/坪
18.55㎡〜102.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.47
ホーユウコンフォルト西川口
671万円〜1,131万円
152〜169万円/坪
14.36㎡〜24.34㎡
埼玉県川口市西川口
JR埼京線「戸田公園」駅 バス14分後、徒歩1分
3.49
川口市西川口の人気物件
サンクレイドル西川口
2,851万円〜4,200万円
224〜249万円/坪
41.42㎡〜56.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.88
オープンスクエア川口
2,678万円〜6,309万円
268〜290万円/坪
31.38㎡〜74.74㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
3.93
ザ・ライオンズ西川口
4,519万円〜8,094万円
288〜341万円/坪
47.88㎡〜82.31㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
4
スカイコート西川口
587万円〜637万円
129〜132万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩13分
3.3
フドウ西川口ハイツ
1,256万円〜2,459万円
86〜100万円/坪
45.0㎡〜81.32㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩3分
3.07
ライオンズマンション西川口第11
826万円〜940万円
149〜166万円/坪
18.28㎡〜18.75㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩5分
3.44
イニシア川口グランリュクス
3,748万円〜4,739万円
181〜220万円/坪
68.01㎡〜71.59㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.73
アルファコート西川口9
1,624万円〜1,728万円
230〜241万円/坪
23.11㎡〜24.18㎡
埼玉県川口市西川口
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩4分
3.85