提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リビエール栄町
川口市・川口駅 徒歩5分・築28年
資産性スコア
3.81
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,300万円
1LDK
66.7m²
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グリーンハイム赤羽台
2LDK
57.16m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩10分
販売価格
4,599万円
マンション初穂赤羽
2LDK
49.06m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩7分
販売価格
4,580万円
赤羽スカイハイツ
1LDK
45.11m²
東京都北区赤羽2丁目
高崎線「赤羽」駅 徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランヴェルジェ西台
3LDK
61.21m²
都営三田線「西台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
コスモ中台
4LDK
83.18m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
4,580万円
グローリオ王子神谷
1DK
31.83m²
東京メトロ南北線「王子神谷」徒歩1分
販売価格
4,599万円
オーベル川口
2LDK
81.05m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グリーンハイム赤羽台
2LDK
57.16m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩10分
販売価格
4,599万円
マンション初穂赤羽
2LDK
49.06m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩7分
販売価格
4,580万円
赤羽スカイハイツ
1LDK
45.11m²
東京都北区赤羽2丁目
高崎線「赤羽」駅 徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランヴェルジェ西台
3LDK
61.21m²
都営三田線「西台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
コスモ中台
4LDK
83.18m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
4,580万円
グローリオ王子神谷
1DK
31.83m²
東京メトロ南北線「王子神谷」徒歩1分
販売価格
4,599万円
オーベル川口
2LDK
81.05m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション川口本町第弐
3LDK
65.58m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランドメゾン川口
3LDK
68.47m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩3分
販売価格
4,598万円
サンデュエル川口並木
3LDK
65.86m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩4分
販売価格
4,580万円
グリーンハイム赤羽台
2LDK
57.16m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩10分
販売価格
4,599万円
マンション初穂赤羽
2LDK
49.06m²
京浜東北・根岸線「赤羽」徒歩7分
販売価格
4,580万円
赤羽スカイハイツ
1LDK
45.11m²
東京都北区赤羽2丁目
高崎線「赤羽」駅 徒歩4分
販売価格
4,580万円
グランヴェルジェ西台
3LDK
61.21m²
都営三田線「西台」徒歩9分
販売価格
4,580万円
コスモ中台
4LDK
83.18m²
東武東上線「上板橋」徒歩13分
販売価格
4,580万円
グローリオ王子神谷
1DK
31.83m²
東京メトロ南北線「王子神谷」徒歩1分
販売価格
4,599万円
オーベル川口
2LDK
81.05m²
埼玉県川口市幸町2丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩12分
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
セントラルコーポ川口
2,369万円〜2,885万円
160〜163万円/坪
48.4㎡〜58.3㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.45
ライオンズマンション川口栄町
1,911万円〜3,037万円
155〜172万円/坪
40.72㎡〜62.93㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.48
川口栄町グレースマンション
925万円〜1,857万円
83〜87万円/坪
36.45㎡〜71.0㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩7分
3
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
アクシーズタワー川口栄町1
1,353万円〜1,503万円
212〜236万円/坪
21.03㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.88
川口パークハウス
3,778万円〜5,029万円
216〜225万円/坪
56.7㎡〜73.98㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.87
シルトクレーテII
2,006万円〜2,117万円
222〜234万円/坪
29.84㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.87
川口市栄町の人気物件
プラウドタワー川口クロス
6,172万円〜1億7,471万円
431〜499万円/坪
46.63㎡〜115.77㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.52
シティデュオタワー川口
4,352万円〜7,132万円
218〜249万円/坪
65.64㎡〜94.67㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩3分
3.93
パークホームズ川口 ザ レジデンス
5,042万円〜7,136万円
301〜336万円/坪
54.82㎡〜70.23㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.2
グローベル川口 ステーションプレミア
4,230万円〜6,678万円
277〜315万円/坪
50.42㎡〜70.13㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
4.23
ブランズ川口栄町パークフロント
4,721万円〜7,667万円
245〜276万円/坪
61.6㎡〜92.37㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.94
アンビシャス川口
3,236万円〜3,975万円
170〜198万円/坪
63.0㎡〜66.3㎡
埼玉県川口市栄町
埼玉高速鉄道「川口元郷」駅 徒歩9分
3.65
グラシユメゾン川口
3,897万円〜5,382万円
247〜273万円/坪
47.2㎡〜67.25㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
4
セントラルコーポ川口
2,369万円〜2,885万円
160〜163万円/坪
48.4㎡〜58.3㎡
埼玉県川口市栄町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩3分
3.45