提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス志津
佐倉市・志津駅 徒歩13分・築28年
資産性スコア
2.99
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,080万円
3LDK
90.83m²
3階
南西
管理費等:12,500円/月
修繕積立金:32,700円/月
2,080万円
3SLDK
90.83m²
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,780万円
パイロットハウス新検見川
3LDK
67.98m²
中央・総武線「新検見川」徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ2号棟
3LDK
68.23m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,780万円
パイロットハウス新検見川
3LDK
67.98m²
中央・総武線「新検見川」徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ2号棟
3LDK
68.23m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
NEW
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ 2号棟
3LDK
68.23m²
京成本線「志津」徒歩7分
販売価格
1,890万円
パストラルハイム佐倉志津弐番館
3LDK
80.33m²
京成本線「志津」徒歩8分
販売価格
1,898万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
1,780万円
勝田台センチュリーマンション
3LDK
59.46m²
京成本線「勝田台」徒歩6分
販売価格
1,980万円
サンコーポ勝田台 F棟
2LDK
89.03m²
京成本線「勝田台」徒歩3分
販売価格
1,880万円
ハイネス勝田台弐番館
2LDK
72.09m²
京成本線「勝田台」徒歩14分
販売価格
2,050万円
レクシオ東習志野
3LDK
65.27m²
京成本線「実籾」徒歩12分
販売価格
1,780万円
パイロットハウス新検見川
3LDK
67.98m²
中央・総武線「新検見川」徒歩4分
販売価格
1,990万円
ツインエルシティ千葉 1番館
3LDK
74.11m²
総武本線(総武線快速)「四街道」バス9分 徒歩4分
販売価格
1,790万円
志津グリーンハイツ2号棟
3LDK
68.23m²
千葉県佐倉市上志津
京成本線 志津駅 徒歩8分
ベルドゥムール志津駅前
1,614万円〜1,651万円
74〜76万円/坪
71.1㎡〜71.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
2.92
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
68〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜68万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
志津住宅
1,147万円〜1,424万円
61〜75万円/坪
59.14㎡〜62.1㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩9分
2.87
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
ローズタウン志津駅前B棟
837万円〜895万円
45〜48万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.86
ハーモニー志津D
1,292万円
84〜84万円/坪
50.78㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩6分
3.02
ホープフル志津
391万円〜1,162万円
64〜74万円/坪
20.0㎡〜52.0㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩11分
2.88
佐倉市上志津の人気物件
パストラルハイム佐倉志津壱番館
1,416万円〜1,894万円
68〜77万円/坪
64.78㎡〜81.34㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.89
レクセルプラザ志津
2,004万円〜3,653万円
95〜106万円/坪
68.0㎡〜115.35㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩3分
3.13
ローズタウン志津駅前C棟
881万円〜1,026万円
47〜55万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.84
ハイホーム志津駅前
1,140万円〜1,386万円
49〜58万円/坪
74.88㎡〜86.24㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩2分
2.87
志津住宅
1,147万円〜1,424万円
61〜75万円/坪
59.14㎡〜62.1㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩9分
2.87
パストラルハイム佐倉志津弐番館
1,659万円〜1,673万円
67〜68万円/坪
81.14㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩4分
2.83
ローズタウン志津駅前B棟
837万円〜895万円
45〜48万円/坪
58.75㎡〜60.82㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
2.86
エクレール上志津
2,224万円〜2,580万円
127〜131万円/坪
57.21㎡〜66.55㎡
千葉県佐倉市上志津
京成本線「志津」駅 徒歩5分
3.3