提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
新丸子パーク・ホームズ
川崎市中原区・新丸子駅 徒歩7分・築28年
資産性スコア
上位20%
4.1
上位20%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
7,200万円
3LDK
66.3m²
10階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
価格変更
7,590万円
3LDK
62.43m²
12階
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
5,150万円
ストークストラーダ雪ヶ谷
1LDK
41.14m²
東急池上線「雪が谷大塚」徒歩4分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地II
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
5,150万円
ストークストラーダ雪ヶ谷
1LDK
41.14m²
東急池上線「雪が谷大塚」徒歩4分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地II
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
NEW
販売価格
2,699万円
ニュー玉川マンション
3LDK
53.44m²
東急東横線「新丸子」徒歩11分
販売価格
3,998万円
ハイツ武蔵小杉
3LDK
63.64m²
東急東横線「武蔵小杉」徒歩2分
販売価格
4,080万円
セントヒルズ田園調布
2LDK
50.22m²
東急多摩川線「沼部」徒歩5分
販売価格
4,680万円
グレイス武蔵小杉
2LDK
51.12m²
南武線「向河原」徒歩3分
販売価格
5,150万円
ストークストラーダ雪ヶ谷
1LDK
41.14m²
東急池上線「雪が谷大塚」徒歩4分
販売価格
4,880万円
エンゼルハイム鵜の木
61.60m²
東急多摩川線「鵜の木」徒歩6分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
東急東横線「元住吉」徒歩7分
販売価格
5,090万円
元住吉マンション
3LDK
62.30m²
神奈川県川崎市中原区木月住吉町
東急東横線「元住吉」駅 徒歩8分
販売価格
3,990万円
サンハイツ玉堤
3LDK
68.15m²
東急東横線「田園調布」徒歩19分
販売価格
4,990万円
クレッセント等々力緑地II
1SLDK
60.88m²
神奈川県川崎市中原区上小田中6丁目
南武線 武蔵中原駅 徒歩7分
エクセルシオール新丸子
2,065万円〜6,755万円
302〜329万円/坪
22.52㎡〜68.01㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.15
ニックハイム新丸子
1,301万円〜2,990万円
178〜190万円/坪
23.18㎡〜51.84㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
3.64
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
朝日多摩川プラザ
823万円〜910万円
173〜182万円/坪
14.92㎡〜16.75㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩9分
3.64
ティーケープレイス
1,629万円〜2,084万円
289〜300万円/坪
18.01㎡〜22.97㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4
マイキャッスル新丸子2
5,142万円〜5,165万円
294〜295万円/坪
57.87㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.96
シェルブルー
4,451万円〜4,507万円
294〜298万円/坪
50.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩2分
4.07
サニークレスト
3,687万円〜3,971万円
295〜295万円/坪
41.36㎡〜44.55㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
3.98
川崎市中原区丸子通の人気物件
クリオラベルヴィ武蔵小杉グレイス
4,038万円〜7,789万円
411〜520万円/坪
32.5㎡〜54.33㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.57
パークスクエア多摩川グリーンレジデンス
6,857万円〜8,604万円
312〜343万円/坪
72.26㎡〜84.37㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩6分
4.29
シティハウス多摩川テラス
5,870万円〜9,563万円
349〜443万円/坪
55.2㎡〜73.73㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
4.54
新丸子センチュリープラザ21
801万円〜963万円
180〜190万円/坪
14.62㎡〜17.67㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩3分
3.6
アルシア新丸子
4,092万円〜8,770万円
332〜377万円/坪
40.35㎡〜78.46㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.34
ヴィラ新丸子
3,114万円〜3,331万円
260〜265万円/坪
39.54㎡〜41.5㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩7分
3.89
ガーラ・グランディ新丸子
2,947万円〜3,296万円
487〜545万円/坪
20.0㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩4分
4.61
朝日多摩川マンション
1,561万円〜2,972万円
165〜174万円/坪
31.29㎡〜56.3㎡
神奈川県川崎市中原区丸子通
東急目黒線「新丸子」駅 徒歩5分
3.53