提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
千葉ポートガーデニア
千葉市美浜区・千葉みなと駅 徒歩14分・築28年
資産性スコア
3.17
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,590万円
4LDK
86.9m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
2,590万円
3LDK
86.9m²
4階
南西
管理費等:16,270円/月
修繕積立金:18,500円/月
NEW
2,590万円
4LDK
86.9m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,590万円
3LDK
86.9m²
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
NEW
販売価格
2,590万円
千葉ポートガーデニア
4LDK
86.90m²
京葉線「千葉みなと」徒歩11分
販売価格
2,850万円
ペルル西千葉壱番館
4LDK
95.81m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
京葉線「千葉みなと」駅 徒歩8分
販売価格
2,600万円
千葉ガーデンタウン D棟
2LDK
70.67m²
千葉県千葉市美浜区幸町1丁目
京葉線 千葉みなと駅 徒歩8分
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
シーブレス
3,241万円〜5,129万円
139〜152万円/坪
75.8㎡〜111.11㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩6分
3.43
コスモレジデンス グラシエ
2,301万円〜3,095万円
106〜113万円/坪
68.75㎡〜91.52㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩13分
3.17
リーベスト西千葉
2,544万円〜2,775万円
112〜114万円/坪
73.95㎡〜80.34㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.21
レオパレスウィン ネクスト
667万円〜689万円
111〜114万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩17分
3.19
ソフィア美浜 ライトプラザ
2,178万円〜3,226万円
91〜103万円/坪
77.69㎡〜103.37㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.1
エクセル西千葉
2,063万円〜2,995万円
93〜105万円/坪
72.45㎡〜99.9㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.12
千葉市美浜区幸町の人気物件
シーブレス
3,241万円〜5,129万円
139〜152万円/坪
75.8㎡〜111.11㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
JR京葉線「千葉みなと」駅 徒歩6分
3.43
エクセル西千葉
2,063万円〜2,995万円
93〜105万円/坪
72.45㎡〜99.9㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.12
幸町団地
463万円〜688万円
36〜46万円/坪
40.89㎡〜53.87㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩13分
2.71
ライオンズ稲毛マスターマークス
2,405万円〜3,267万円
111〜129万円/坪
70.2㎡〜83.39㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩8分
3.27
幸町団地10街区2棟
702万円
47〜47万円/坪
48.85㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩15分
2.77
ペルル西千葉 壱番館
2,093万円〜2,822万円
89〜96万円/坪
76.06㎡〜97.6㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.06
リーベスト西千葉
2,544万円〜2,775万円
112〜114万円/坪
73.95㎡〜80.34㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩12分
3.21
ソフィア美浜 ライトプラザ
2,178万円〜3,226万円
91〜103万円/坪
77.69㎡〜103.37㎡
千葉県千葉市美浜区幸町
京成千葉線「みどり台」駅 徒歩7分
3.1