提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオマイム横浜阪東橋
横浜市南区・阪東橋駅 徒歩3分・築29年
資産性スコア
3.68
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,390万円
66.24m²
3階/10階建
ノムコム
PR
9,480万円
130.72m²
10階/10階建
ノムコム
9,480万円
4SLDK
130.72m²
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
販売価格
9,480万円
ネオマイム横浜阪東橋
130.72m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,390万円
ネオマイム横浜阪東橋
66.24m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩2分
販売価格
4,290万円
マリーヌ吉野町
59.98m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「吉野町」徒歩2分
販売価格
4,400万円
バースシティ横浜大通り公園
1DK
38.45m²
神奈川県横浜市中区弥生町2丁目
横浜市営地下鉄ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩4分
ルシオン大通り公園
3,707万円〜5,527万円
179〜246万円/坪
57.94㎡〜76.64㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.8
クリオ大通り公園伍番館
2,988万円
158〜158万円/坪
62.55㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.45
メゾンドポワリエ
700万円〜801万円
139〜144万円/坪
16.64㎡〜18.35㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.39
横浜公園通り壱番館
3,206万円〜4,364万円
186〜201万円/坪
55.95㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.7
アークオプス阪東橋
1,753万円〜2,128万円
192〜201万円/坪
30.2㎡〜34.98㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.74
ニューセンシブル
2,395万円〜2,549万円
195〜208万円/坪
40.5㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.73
サングレイス横浜南医大通FIT
1,635万円
204〜204万円/坪
26.4㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.67
横浜公園通り弐番館
3,790万円〜5,566万円
187〜193万円/坪
64.77㎡〜98.04㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.68
横浜市南区高根町の人気物件
メゾンドポワリエ
700万円〜801万円
139〜144万円/坪
16.64㎡〜18.35㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.39
プレサンス横浜大通り公園
2,600万円〜2,786万円
340〜355万円/坪
25.23㎡〜25.96㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
4.19
日神パレステージ阪東橋 II
4,041万円〜4,171万円
241〜251万円/坪
53.45㎡〜56.51㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩3分
3.89
ルシオン大通り公園
3,707万円〜5,527万円
179〜246万円/坪
57.94㎡〜76.64㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.8
横浜公園通り壱番館
3,206万円〜4,364万円
186〜201万円/坪
55.95㎡〜71.73㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩1分
3.7
マークス横濱阪東橋
1,349万円〜3,918万円
176〜185万円/坪
25.32㎡〜71.31㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
3.59
レア横濱阪東橋駅前
2,099万円〜2,304万円
341〜364万円/坪
20.3㎡〜21.02㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩2分
4.42
ナイスウイングスクエア横濱阪東橋
3,608万円〜4,695万円
215〜246万円/坪
55.01㎡〜63.63㎡
神奈川県横浜市南区高根町
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」駅 徒歩4分
3.88