提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス湘南台アネックス
藤沢市・湘南台駅 徒歩4分・築29年
資産性スコア
3.64
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,490万円
2LDK
57.38m²
2階
西
管理費等:8,600円/月
修繕積立金:6,480円/月
4,380万円
2LDK
62.59m²
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ゼファーヒルズトゥ横浜
3LDK
73.94m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ゼファーヒルズトゥ横浜
3LDK
73.94m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」徒歩12分
販売価格
3,680万円
ライオンズ大和セントマークス
3LDK
78.30m²
神奈川県大和市福田
小田急電鉄江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩12分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,690万円
戸塚西パーク・ホームズ 壱番館
3LDK
69.80m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」徒歩14分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,780万円
ゼファーヒルズトゥ横浜
3LDK
73.94m²
神奈川県横浜市戸塚区矢部町
東海道本線 戸塚駅 徒歩18分
D’クラディア湘南台
3,695万円〜6,164万円
199〜214万円/坪
61.0㎡〜95.9㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩1分
3.72
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
ナイスステージ湘南台
3,790万円〜4,092万円
175〜177万円/坪
70.79㎡〜77.2㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.56
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
湘南台リリエンハイム
2,248万円
139〜139万円/坪
53.46㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.36
藤和シティホームズ湘南台弐番館
2,881万円〜3,237万円
133〜138万円/坪
71.26㎡〜79.39㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩6分
3.33
ブランズ湘南台
4,904万円〜6,796万円
249〜260万円/坪
64.39㎡〜87.41㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.89
湘南台ブラウンハイム
1,873万円〜2,031万円
86〜88万円/坪
71.53㎡〜76.35㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.03
藤沢市湘南台の人気物件
サンクレイドル湘南台ステーションウィズ
4,570万円〜5,726万円
256〜272万円/坪
58.06㎡〜70.08㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.93
バウス湘南台
4,299万円〜6,253万円
276〜295万円/坪
50.85㎡〜71.04㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩5分
3.98
ブランズ湘南台
4,904万円〜6,796万円
249〜260万円/坪
64.39㎡〜87.41㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩8分
3.89
エスタテラ湘南台オーシャンコート
4,814万円〜1億9万円
202〜223万円/坪
78.57㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.78
エスタテラ湘南台プラザタワー
3,756万円〜1億416万円
188〜232万円/坪
60.21㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.79
ライオンズステーションプラザ湘南台
3,576万円〜6,152万円
209〜233万円/坪
55.98㎡〜95.43㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.83
エスタテラ湘南台マウンテンコート
4,614万円〜1億623万円
203〜237万円/坪
75.02㎡〜148.09㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩4分
3.86
シティハウス湘南台ステーションコート
4,080万円〜6,118万円
217〜244万円/坪
60.87㎡〜83.3㎡
神奈川県藤沢市湘南台
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩2分
3.84