提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクレール和光
和光市・和光市駅 バス5分後 徒歩1分・築29年
資産性スコア
3.23
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
70.87m²
4階
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
パークハイツ高島平
2LDK
49.08m²
都営三田線「西台」徒歩10分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,500万円
ブランメゾン
3DK
62.67m²
東京都練馬区土支田1丁目
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
パークハイツ高島平
2LDK
49.08m²
都営三田線「西台」徒歩10分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,500万円
ブランメゾン
3DK
62.67m²
東京都練馬区土支田1丁目
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
NEW
販売価格
2,690万円
西高島平スカイハイツ
3LDK
73.85m²
都営三田線「西高島平」徒歩11分
販売価格
2,580万円
イトーピア成増マンション
1DK
37.04m²
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」徒歩2分
販売価格
2,380万円
ウインベルコーラス朝霞
3LDK
70.30m²
東武東上線「朝霞」徒歩15分
販売価格
2,480万円
レーベンハイム和光
2SLDK
65.70m²
埼玉県和光市新倉2丁目
東武東上線「和光市」駅 徒歩14分
販売価格
2,390万円
ベルポート朝霞弐番館
3LDK
59.00m²
東武東上線「朝霞」徒歩19分
販売価格
2,590万円
シャルマンコーポ第3朝霞
4LDK
81.31m²
東武東上線「朝霞」バス11分 徒歩8分
販売価格
2,590万円
シャレール新座
4LDK
96.74m²
東武東上線「朝霞台」バス10分 徒歩3分
販売価格
2,480万円
パークハイツ高島平
2LDK
49.08m²
都営三田線「西台」徒歩10分
販売価格
2,280万円
春日町マンション
2DK
50.67m²
東京都練馬区春日町3丁目
大江戸線「練馬春日町」駅 徒歩6分
販売価格
2,500万円
ブランメゾン
3DK
62.67m²
東京都練馬区土支田1丁目
都営大江戸線 光が丘駅 徒歩20分
エクレール和光テラス
3,642万円
128〜128万円/坪
93.78㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス5分後、徒歩1分
3.3
グリーンバイオ
1,057万円〜1,064万円
110〜111万円/坪
31.52㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス8分後、徒歩1分
3.19
ホワイトホームズ
739万円〜932万円
110〜111万円/坪
22.0㎡〜28.0㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩3分
3.19
レーベンハイム大泉中央公園ウィヴ
1,852万円〜4,155万円
105〜115万円/坪
56.74㎡〜122.44㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス8分後、徒歩4分
3.18
ジュネス和光
1,373万円
109〜109万円/坪
41.32㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩24分
3.18
GREEN BIO
1,099万円
115〜115万円/坪
31.52㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 徒歩30分
3.23
エミネンス
1,644万円
116〜116万円/坪
46.78㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩21分
3.24
さくらハイツ3
1,436万円
105〜105万円/坪
45.0㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 バス10分後、徒歩1分
3.15
和光市南の人気物件
南大和団地
598万円〜723万円
40〜48万円/坪
46.77㎡〜48.93㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 バス9分後、徒歩1分
2.7
レーベンハイム大泉中央公園ウィヴ
1,852万円〜4,155万円
105〜115万円/坪
56.74㎡〜122.44㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス8分後、徒歩4分
3.18
エクレール和光テラス
3,642万円
128〜128万円/坪
93.78㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス5分後、徒歩1分
3.3
南大和団地10号
844万円
57〜57万円/坪
48.93㎡
埼玉県和光市南
東武東上線「成増」駅 バス8分後、徒歩1分
2.77
マイキャッスル大泉中央公園2
2,137万円〜2,483万円
123〜126万円/坪
57.47㎡〜65.19㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「和光市」駅 バス6分後、徒歩3分
3.29
クリソベール本丸
2,148万円〜2,517万円
121〜128万円/坪
58.0㎡〜65.0㎡
埼玉県和光市南
東武東上線「成増」駅 バス7分後、徒歩10分
3.29
レクセル和光
1,725万円〜2,285万円
100〜116万円/坪
55.83㎡〜75.05㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 バス7分後、徒歩1分
3.15
サニーハイツ和光
939万円〜1,229万円
95〜101万円/坪
32.4㎡〜40.0㎡
埼玉県和光市南
東京メトロ有楽町線「地下鉄成増」駅 徒歩22分
3.11