提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
松戸中央公園パークホームズ弐番館
松戸市・松戸駅 徒歩9分・築29年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,800万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,690万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩1分
NEW
販売価格
4,580万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千葉県松戸市松戸
京成松戸線 松戸駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,800万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,690万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩1分
NEW
販売価格
4,580万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千葉県松戸市松戸
京成松戸線 松戸駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,680万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,350万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
71.94m²
常磐線「松戸」徒歩15分
販売価格
2,800万円
サンクレイドル松戸弐番館
3LDK
72.74m²
千葉県松戸市松戸
常磐線「松戸」駅 徒歩15分
販売価格
2,380万円
アセッツ松戸
3LDK
67.86m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩12分
販売価格
2,250万円
松戸ハイム
3LDK
85.01m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
3,300万円
エクセレントシティ松戸駅前
1LDK
35.02m²
常磐線「松戸」徒歩3分
販売価格
3,390万円
中銀松戸マンシオン
1LDK
64.25m²
常磐線「松戸」徒歩7分
販売価格
2,788万円
中銀松戸マンシオン
2LDK
51.97m²
千葉県松戸市根本
常磐線「松戸」駅 徒歩6分
販売価格
3,690万円
ワコーレ松戸
3LDK
61.08m²
千代田・常磐緩行線「松戸」徒歩1分
NEW
販売価格
4,580万円
松戸東光マンション
3LDK
79.86m²
千葉県松戸市松戸
京成松戸線 松戸駅 徒歩6分
松戸中央公園パークハウス
2,368万円〜2,414万円
143〜146万円/坪
54.68㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
3.4
サンクレイドル松戸弐番館
2,556万円〜3,942万円
124〜133万円/坪
68.09㎡〜98.1㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩17分
3.31
ライオンズマンション松戸柿ノ木台
617万円〜1,685万円
89〜92万円/坪
22.48㎡〜60.61㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩20分
3.06
メイツ松戸
1,691万円〜1,697万円
85〜85万円/坪
65.81㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「矢切」駅 バス7分後、徒歩7分
3.01
松戸コープ
384万円〜650万円
34〜39万円/坪
34.7㎡〜62.01㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「北国分」駅 徒歩20分
2.7
Risingplace松戸
1,051万円〜1,171万円
144〜150万円/坪
23.92㎡〜25.95㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.44
グランディールフタバ
1,084万円〜1,092万円
151〜157万円/坪
23.0㎡〜23.82㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩3分
3.45
ポルタキアーラ
796万円〜853万円
135〜145万円/坪
19.38㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.39
松戸市松戸の人気物件
ザ・パークハウス松戸
6,572万円〜7,732万円
333〜352万円/坪
65.25㎡〜72.75㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩6分
4.13
レーベン松戸GRAIZA
2,790万円〜9,101万円
353〜413万円/坪
26.13㎡〜74.52㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩5分
4.29
ライオンズステーションタワー松戸
3,999万円〜9,610万円
227〜301万円/坪
57.61㎡〜106.62㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩3分
4
サンクレイドル松戸弐番館
2,556万円〜3,942万円
124〜133万円/坪
68.09㎡〜98.1㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩17分
3.31
ヴェレーナ松戸
4,726万円〜6,240万円
227〜260万円/坪
68.25㎡〜80.06㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩10分
3.9
松戸コープ
384万円〜650万円
34〜39万円/坪
34.7㎡〜62.01㎡
千葉県松戸市松戸
北総鉄道「北国分」駅 徒歩20分
2.7
ルフォン松戸ザ・レジデンス
5,131万円
242〜242万円/坪
70.03㎡〜70.06㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩7分
3.83
シティハイツ松戸
850万円〜7,256万円
163〜170万円/坪
16.96㎡〜147.24㎡
千葉県松戸市松戸
JR常磐線各駅停車「松戸」駅 徒歩2分
3.49