提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランフォート・ユーカリが丘壱番館
佐倉市・井野駅 徒歩1分・築29年
資産性スコア
2.94
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,170万円
4LDK
122.68m²
3階
南西
管理費等:19,800円/月
修繕積立金:20,240円/月
NEW
3,170万円
4LDK
122.68m²
3階
南西
管理費等:21,450円/月
修繕積立金:20,240円/月
3,000万円
4LDK
168.67m²
価格変更
3,170万円
4LDK
122.68m²
3階
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
3,590万円
エクセル八千代緑が丘
71.82m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」徒歩5分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
3,598万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
2,480万円
アネシスユーカリが丘
3LDK
77.60m²
千葉県佐倉市宮ノ台1丁目
山万ユーカリが丘線 中学校駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
3,590万円
エクセル八千代緑が丘
71.82m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」徒歩5分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
3,598万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
2,480万円
アネシスユーカリが丘
3LDK
77.60m²
千葉県佐倉市宮ノ台1丁目
山万ユーカリが丘線 中学校駅 徒歩3分
NEW
販売価格
2,998万円
グーディッシュ村上
3LDK
67.84m²
東葉高速鉄道「村上」徒歩13分
販売価格
2,480万円
ダイアパレス勝田台南
3LDK
61.63m²
京成本線「勝田台」徒歩16分
販売価格
3,590万円
エクセル八千代緑が丘
71.82m²
東葉高速鉄道「八千代緑が丘」徒歩5分
販売価格
2,490万円
セレナハイム八千代中央
3LDK
80.65m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩15分
販売価格
2,690万円
オーベルグランディオ八千代中央参番館
3LDK
75.62m²
千葉県八千代市ゆりのき台1丁目
東葉高速線「八千代中央」駅 徒歩3分
販売価格
2,870万円
アンベリール八千代大和田ステーションテラス
2LDK
57.96m²
京成本線「京成大和田」徒歩2分
販売価格
3,280万円
アルファグランデ八千代中央
3LDK
81.58m²
千葉県八千代市大和田新田
東葉高速鉄道 「八千代中央駅」 徒歩12分
販売価格
3,290万円
アルファグランデ八千代中央弐番街
3LDK
73.28m²
東葉高速鉄道「八千代中央」徒歩10分
販売価格
3,598万円
ライオンズマンション八千代台駅前
3LDK
72.81m²
京成本線「八千代台」徒歩2分
販売価格
2,480万円
アネシスユーカリが丘
3LDK
77.60m²
千葉県佐倉市宮ノ台1丁目
山万ユーカリが丘線 中学校駅 徒歩3分
スカイプラザユーカリが丘センターハイツ
2,375万円〜3,373万円
75〜77万円/坪
104.16㎡〜143.97㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩3分
2.94
ヒルトップ・ユーカリが丘
1,594万円〜1,772万円
68〜75万円/坪
77.23㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「女子大」駅 徒歩1分
2.92
スカイプラザ・ユーカリが丘ウエストタワー
1,764万円〜3,084万円
84〜94万円/坪
68.05㎡〜113.16㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩2分
3.04
グランフォート・ユーカリが丘弐番館
3,079万円〜3,098万円
78〜78万円/坪
130.25㎡〜130.71㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「井野」駅 徒歩1分
2.95
スカイプラザユーカリが丘イーストタワー
2,712万円
79〜79万円/坪
113.16㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「ユーカリが丘」駅 徒歩5分
2.96
スカイプラザユーカリが丘サウスタワー
2,242万円〜2,810万円
62〜87万円/坪
99.43㎡〜118.76㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「ユーカリが丘」駅 徒歩2分
2.95
サンライズマンション
720万円〜727万円
68〜69万円/坪
34.56㎡〜34.58㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「公園」駅 徒歩2分
2.88
ユーカリ五番町ハイツ6
918万円
43〜43万円/坪
70.23㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「女子大」駅 徒歩2分
2.81
佐倉市ユーカリが丘の人気物件
スカイプラザ・ユーカリが丘ウエストタワー
1,764万円〜3,084万円
84〜94万円/坪
68.05㎡〜113.16㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩2分
3.04
スカイプラザユーカリが丘イーストタワー
2,712万円
79〜79万円/坪
113.16㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「ユーカリが丘」駅 徒歩5分
2.96
スカイプラザユーカリが丘サウスタワー
2,242万円〜2,810万円
62〜87万円/坪
99.43㎡〜118.76㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「ユーカリが丘」駅 徒歩2分
2.95
スカイプラザユーカリが丘センターハイツ
2,375万円〜3,373万円
75〜77万円/坪
104.16㎡〜143.97㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「地区センター」駅 徒歩3分
2.94
ヒルトップ・ユーカリが丘
1,594万円〜1,772万円
68〜75万円/坪
77.23㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「女子大」駅 徒歩1分
2.92
スターリア・ユーカリが丘
2,085万円〜2,542万円
109〜112万円/坪
62.44㎡〜74.59㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「ユーカリが丘」駅 徒歩7分
3.19
ユーカリが丘Sハイツ
3,206万円
124〜124万円/坪
85.5㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「公園」駅 徒歩7分
3.27
ユーカリ五番町ハイツ1
795万円〜837万円
37〜37万円/坪
70.23㎡〜73.06㎡
千葉県佐倉市ユーカリが丘
ユーカリが丘線「女子大」駅 徒歩2分
2.78