提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リーベスト国立
国立市・西国立駅 徒歩14分・築29年
資産性スコア
3.64
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,330万円
3LDK
62.97m²
5階
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
NEW
販売価格
3,680万円
セルベコート立川
2LDK
58.81m²
中央線「立川」徒歩13分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
中央線「国立」徒歩18分
販売価格
4,200万円
クリオ国立西壱番館
3LDK
86.30m²
南武線「西国立」徒歩15分
販売価格
3,590万円
日神パレス立川第2
2LDK
56.15m²
青梅線「西立川」徒歩4分
販売価格
3,499万円
マージュ高幡不動
3LDK
67.27m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩10分
販売価格
3,480万円
アーバンキャッスル高幡不動
3LDK
66.00m²
多摩モノレール「万願寺」徒歩1分
販売価格
3,980万円
京王国分寺マンション
3LDK
69.27m²
西武国分寺線「恋ヶ窪」徒歩2分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,900万円
クレストグランディオ武蔵野
3LDK
71.71m²
西武多摩湖線「一橋学園」徒歩14分
販売価格
3,999万円
メイツ国立ガーデン
3LDK
66.48m²
東京都国分寺市西町1丁目
中央本線(JR東日本) 国立駅 徒歩18分
瑞光ハイツ
1,491万円〜2,570万円
175〜187万円/坪
28.2㎡〜45.48㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
3.59
UR都市機構いちょう並木国立5号棟
4,088万円
187〜187万円/坪
72.0㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.61
ヒルクレスト
2,391万円〜2,443万円
180〜184万円/坪
43.8㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.58
プライマリー
2,500万円〜2,523万円
190〜192万円/坪
43.47㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.63
フローラル国立
1,381万円〜1,411万円
189〜193万円/坪
24.18㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩14分
3.63
Fメゾン
1,217万円〜1,236万円
189〜194万円/坪
21.0㎡〜21.21㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩12分
3.67
岡野コーポラス
1,441万円〜1,465万円
193〜196万円/坪
24.7㎡〜24.75㎡
東京都国立市北
JR南武線「谷保」駅 バス10分後、徒歩5分
3.65
国立マンション
3,281万円〜3,684万円
174〜196万円/坪
62.15㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩5分
3.6
国立市北の人気物件
クレッセント国立・ディアナプレイス
3,674万円〜1億2,070万円
303〜351万円/坪
39.34㎡〜114.99㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩1分
4.18
プレミスト国立ゲートレジデンス
8,184万円〜1億946万円
394〜441万円/坪
66.59㎡〜83.55㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩7分
4.4
エクセル国立グレイスコート
4,236万円〜6,655万円
220〜230万円/坪
61.62㎡〜98.16㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩10分
3.89
ガーデンズ国立西館
4,278万円〜7,437万円
278〜297万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
4.07
ガーデンズ国立東館
4,011万円〜6,991万円
260〜276万円/坪
50.89㎡〜85.25㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩2分
3.96
国立デュープレックスI
4,207万円〜7,308万円
272〜323万円/坪
50.05㎡〜79.31㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩4分
4.19
グランシャリオ国立
2,933万円〜3,953万円
222〜253万円/坪
42.53㎡〜52.04㎡
東京都国立市北
JR中央線「国立」駅 徒歩3分
3.9
UR都市機構いちょう並木国立5号棟
4,088万円
187〜187万円/坪
72.0㎡
東京都国立市北
JR南武線「西国立」駅 徒歩14分
3.61