提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
船橋市・薬園台駅 徒歩1分・築29年
資産性スコア
3.27
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,288万円
3LDK
66.75m²
5階/8階建
ノムコム
NEW
3,288万円
3LDK
66.75m²
5階
南西
管理費等:11,300円/月
修繕積立金:11,300円/月
3,288万円
3LDK
66.75m²
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
京成松戸線「薬園台」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
京成松戸線「薬園台」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
NEW
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
京成松戸線「薬園台」徒歩1分
販売価格
3,288万円
グローリア初穂薬園台ステーションプラザ
3LDK
66.75m²
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
販売価格
2,680万円
グリーンコーポ津田沼タウンヒルズ
3LDK
62.35m²
東葉高速鉄道「飯山満」徒歩9分
販売価格
2,580万円
ライオンズマンション船橋薬園台
4LDK
112.30m²
千葉県船橋市二宮1丁目
京成松戸線 薬園台駅 徒歩16分
診断スタート
グローリア初穂薬園台ステーションプラザを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ワコーレエレガンス薬園台
440万円〜580万円
80〜84万円/坪
18.0㎡〜23.0㎡
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩1分
2.99
中銀薬園台マンシオン
2,076万円〜2,183万円
74〜75万円/坪
91.63㎡〜96.06㎡
千葉県船橋市滝台町
京成松戸線「薬園台」駅 徒歩3分
2.92