提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フォルスコート川口上青木
川口市・川口駅 バス9分後 徒歩5分・築29年
資産性スコア
3.17
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,999万円
3LDK
76.23m²
1階
南
管理費等:11,890円/月
修繕積立金:13,720円/月
2,999万円
3LDK
76.23m²
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
NEW
販売価格
3,790万円
グランドステージ青木公園
4LDK
96.85m²
京浜東北・根岸線「西川口」バス22分 徒歩6分
販売価格
2,498万円
コープ野村青木町公園
3LDK
68.06m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩18分
販売価格
4,980万円
ガーラレジデンス川口西青木
3LDK
64.04m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩9分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
2,330万円
朝日パリオ川口青木町
2SLDK
62.53m²
埼玉県川口市上青木西5丁目
京浜東北線「蕨」駅 バス7分 徒歩4分
販売価格
2,180万円
ドルミ西川口弐号棟
2LDK
57.00m²
埼玉県川口市上青木1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩19分
レクセル西川口
1,840万円〜2,324万円
108〜114万円/坪
54.65㎡〜66.95㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩27分
3.18
グランドステージ青木公園
2,911万円〜2,974万円
99〜101万円/坪
96.85㎡〜97.08㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩5分
3.11
セザールガーデン上青木
696万円
95〜95万円/坪
24.12㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩22分
3.1
川口青木公園ローヤルコーポ
983万円〜1,054万円
88〜91万円/坪
35.67㎡〜38.7㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩19分
3.04
ウィンザーハイム西川口
1,047万円〜1,347万円
64〜66万円/坪
54.05㎡〜66.78㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス6分後、徒歩4分
2.78
上青木スカイハイツ
1,221万円〜1,246万円
64〜64万円/坪
62.42㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.83
ハイストンハイツ
874万円〜1,371万円
59〜64万円/坪
47.52㎡〜72.36㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.72
ライオンズマンション西川口第3
1,047万円〜1,097万円
45〜47万円/坪
76.31㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩25分
2.8
川口市上青木の人気物件
ウィンザーハイム西川口
1,047万円〜1,347万円
64〜66万円/坪
54.05㎡〜66.78㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス6分後、徒歩4分
2.78
セントラルコート川口プレサージュ
1,996万円〜2,047万円
92〜96万円/坪
68.95㎡〜71.73㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「蕨」駅 バス13分後、徒歩3分
3.07
BELISTA川口上青木
2,682万円〜2,974万円
129〜136万円/坪
68.32㎡〜72.48㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩20分
3.33
ソーニ・ドゥ・オーロ
1,613万円〜3,792万円
168〜188万円/坪
30.7㎡〜66.97㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.65
上青木スカイハイツ
1,221万円〜1,246万円
64〜64万円/坪
62.42㎡〜63.8㎡
埼玉県川口市上青木
埼玉高速鉄道「鳩ヶ谷」駅 徒歩19分
2.83
川口青木住宅
1,094万円〜1,278万円
67〜73万円/坪
51.1㎡〜57.96㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス7分後、徒歩3分
2.88
ハイストンハイツ
874万円〜1,371万円
59〜64万円/坪
47.52㎡〜72.36㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩17分
2.72
コーラルハイム上青木
1,933万円〜2,090万円
146〜158万円/坪
43.74㎡
埼玉県川口市上青木
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 徒歩2分
3.46