提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ横浜平沼
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩2分・築30年
資産性スコア
3.84
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
8,580万円
3LDK
95.7m²
8階
南東
管理費等:16,560円/月
修繕積立金:44,980円/月
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,999万円
ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩10分
販売価格
3,980万円
アイランドマンション西横浜
3LDK
64.20m²
神奈川県横浜市西区藤棚町4丁目
相鉄線「西横浜」駅 徒歩6分
販売価格
3,780万円
三ツ沢ハイタウン参号棟
67.50m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
4,280万円
グローベルザ・スイート横浜プレミア
1LDK
30.52m²
神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2丁目
京浜東北・根岸線「横浜」駅 徒歩4分
販売価格
3,990万円
日神パレステージ横濱
3LDK
66.70m²
相鉄本線「西横浜」徒歩13分
販売価格
3,699万円
横浜ウェイサイドマンション
2LDK
50.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩5分
販売価格
3,850万円
サンヴェール横浜西谷
3LDK
67.77m²
相鉄本線「西谷」徒歩9分
NEW
販売価格
4,398万円
リベラル伊勢佐木町
68.15m²
京急本線「黄金町」徒歩4分
販売価格
3,980万円
エステムプラザ横濱関内
1LDK
30.88m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「伊勢佐木長者町」徒歩6分
販売価格
3,999万円
【横浜駅まで楽々アクセス】ライオンズマンション平沼橋第2
2LDK
50.54m²
神奈川県横浜市西区西平沼町
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
日神パレステージ横浜第2
4,865万円〜6,054万円
244〜266万円/坪
62.34㎡〜76.56㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.95
パークハイツ横浜
3,806万円〜4,142万円
208〜218万円/坪
60.5㎡〜62.85㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.72
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
モンテベルデ横浜
1,332万円〜4,482万円
189〜235万円/坪
22.1㎡〜63.04㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩7分
3.76
ライオンズマンション横浜第5
1,333万円〜2,947万円
184〜204万円/坪
23.8㎡〜47.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩4分
3.74
モンテベルデ第5横浜
939万円〜1,080万円
166〜177万円/坪
18.7㎡〜20.45㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.57
パークノヴァ横浜壱番館
1,170万円〜2,809万円
170〜185万円/坪
22.67㎡〜50.03㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩3分
3.56
横浜市西区平沼の人気物件
クレストフォルム横浜平沼
4,959万円〜6,407万円
267〜282万円/坪
60.67㎡〜75.05㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.15
横浜スカイハイツ
3,471万円〜4,491万円
190〜227万円/坪
58.23㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
3.76
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
4,466万円〜4,750万円
253〜260万円/坪
58.24㎡〜62.0㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.91
モンテベルデ第2横浜
961万円〜2,601万円
142〜177万円/坪
22.27㎡〜48.39㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩6分
3.47
ピュアシティ横浜
1,246万円〜3,344万円
197〜259万円/坪
20.88㎡〜42.66㎡
神奈川県横浜市西区平沼
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩2分
3.8
ミオカステーロ横濱アルティスタ
3,800万円〜5,542万円
233〜261万円/坪
53.79㎡〜70.3㎡
神奈川県横浜市西区平沼
京浜急行本線「戸部」駅 徒歩5分
3.94
D’クラディア横浜エステシア
3,327万円〜5,907万円
263〜273万円/坪
41.81㎡〜71.79㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4
アルテシモ アーチ
2,758万円〜3,010万円
422〜460万円/坪
21.3㎡〜21.94㎡
神奈川県横浜市西区平沼
横浜市営地下鉄ブルーライン「高島町」駅 徒歩5分
4.55